Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190850
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 6

2024-02-16 11:42 Менеджер по продажам/ И*а, г. Набережные Челны
Работа нравится. Масса возможностей для развития, работаю здесь два года менеджером по продажам и ни разу не пожалела. Платят вовремя. Зарплата складывается из оклада и надбавок за выполненный объем работ. Хорошо развита система премирования отличившихся сотрудников.
Приходится много общаться порой не совсем с адекватными клиентами, количество отчетов порой зашкаливает, иногда нужно за короткий срок выполнить массу заданий.
2023-10-25 13:18 Оператор/ С******а, г. Набережные Челны
Достойный уровень дохода, есть различные бонусы и премии. Руководство часто проводит для сотрудников различные мероприятия, которые сплочают коллектив и вырабатывают здоровую рабочую конкуренцию. Рабочая атмосфера комфортная.
Много обучения.
2023-07-19 19:28 Л*****а, г. Набережные Челны
Всем здравствуйте. Работаю в колл-центре третий год. За это время уже успела в декрете посидеть (вышла раньше на работу и все выплаты получала без проблем). Классный и амбициозный коллектив, всегда помогут и подскажут. Никто не бросает, пока опыта не наберешься. В офисе чисто, оборудованы рабочие места. График нормированный.
Затрудняюсь сказать про отрицательные стороны.
2021-05-26 01:27 а**р, г. Набережные Челны
В Челнах отличный коллектив, работаю недавно, очень радует организация работы, все знают, что и где, куда и откуда. Руководство весьма адекватное, идет на встречу, когда нужен административный по семейным делам (если не злоупотреблять). Дисциплина хорошая, нет бездельников, которые тянут команду назад. Заработать можно, если не тупить.
2021-05-24 23:13 A***n, г. Набережные Челны
Антон Ш. Работаю здесь уже пять лет знаю всё о логистике и И обо всём что связано с грузоперевозками, этот бесценный опыт подарила мне компанияПЭК я пришел сюда совсем молодым без опыта и без трудовой книжки, но быстро включился в работу благодаря дружной команде во главе с ответственным руководителем который провёл обучение И позволил быстро включиться в работу
Net
2021-05-24 23:11 A***n, г. Набережные Челны