Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Пятигорск, Улан-Удэ
Телефоны: 925-88-14

Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО"Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 164

2019-07-12 07:14 Никнейм: Б*****а менеджер по продажам, г. Пермь
Коллектив, включая начальство отличный! Мотивации постоянно меняются, это и хорошо , и не очень. Зарплатой начальство не обижает, даже за невыполненный план. Часто выполнение плана не зависит от тебя, а от сезона.
Задержки в зарплате, но это из-за принципа ее расчета, она всегда есть. И мне не выдали премию за последний отработанный месяц из-за того , что ее насчитывали только 15 числа следующего месяца, а я уволилась за два дня до этого. Не понимаю логику, ведь месяц я отработала. Но отношение к компании у меня все равно осталось положительным.
2018-11-03 15:30 Никнейм: специалист склада/ И**н, г. Улан-Удэ
Хочу поделиться своим опытом работы в компании, коллектив отличный, ребята работяги, руководство отличное- мастера своего дела.
2018-10-15 14:18 Никнейм: Топ менеджер, г. Москва
Их нет попросту
Отвратнейшее отношение при подборе, врут во всем, заставляют проходить тест на полиграфе, хотя он уже лет 10 как признан лженаучным, потратите кучу времени, гоните прочь сразу их hr и их предложения!
2018-05-03 14:31 Никнейм: Главный инженер, г. Москва
А почему я собственно должен молчать? Хотите, расскажу как Начальник тендерного отдела, чужими руками. Подводила меня к увольнению? Был такой юридический отдел. Почему был, наверное, он и сейчас есть. Объём договоров в компании огромен и кто-то умный предложил проводить согласование договоров через 1С. А что? Очень удобно. Можно следить за процессом, высказывать замечания. Задавать вопросы, если потребуется. На долю юристов выпало окончательное согласование (перед подписанием) и распределение…>>
2018-05-03 14:00 Никнейм: Главный инженер, г. Москва
А почему я собственно должен молчать? Пусть админы потрудятся удаляя это. Был такой юрист в компании, он занимался отдельными важными договорами, покупкой недвижимости и все такое. Когда понадобилось самим строить здание, оказалось, что нет разрешения на строительство. Юрист сказал, что нет проблем, стройте! Он потом, по суду за 500 тыс. оформит сразу разрешение и сдачу построенного здания. Два месяца выбирали компанию, и выбирали с тем условием, что строить надо без разрешения. Перед…>>
2018-04-26 11:20 Никнейм: Владимир, г. Москва
Главная отличительная особенность настоящей команды в том, что команда одинаково хорошо действует в любых условиях. Как на работе, так и на отдыхе. И наша команда ПЭК именно такая. Компания сплачивает людей с одинаковыми и схожими целями, ценностями. Мы хотим побеждать, хотим быть лучшими, стремимся к большему. Искреннее приятно работать в такой команде. Жить вместе с командой.
При таком количестве положительного, отрицательные моменты не ощущаются
2018-04-24 20:50 Никнейм: Пономарев Владимир Серге, г. Москва
Нет таковых.
2018-04-20 17:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хочу выразить благодарность и сказать Компании Спасибо, за возможность развития, которую она дает. Причем развитие не только в профессиональном плане, но в карьерном. Если ты действительно эффективный сотрудник и болеешь за дело всей душой, твои заслуги буду оценены. Да, в Компании нужно очень много работать, но мне это нравится. И приятным бонусом является социальный пакет
не заметила каких либо минусов
2018-03-27 17:44 Никнейм: Менеджер, г. Пятигорск
Большой опыт в сфере транспортных услуг
В принципе трудности и сложности есть в любой организации, но в филиале главная проблема это коллектив. Правит всем парадом начальник клиентского отдела (хотя по идеи должен директор) и если вы не захотели ей лизать одно место, то работать она вам не даст. Она пойдёт на все средства лишь бы избавиться от вас начиная с того, что просто начнёт бегать к руководству со словами что её оскорбляют, плохо выполняют работу, а она одна такая бедная несчастная. Если эти уловки не пройдут, она найдёт момент…>>
2017-09-27 21:04 Никнейм: Семен, г. Москва
HR с человеческим лицом, дает обратную связь после собеседования.
Был на собеседовании Уже 3 месяца ищут Финансового директора, это в Москве, где конкурс больше 30ти чел на место. Самое смешное, что собеседование с кандидатами проводит (и оценивает проф. компетенцию) - Директор по логистике. Такими темпами можно пару лет искать))) Офис паршивый, ремонта давно не было, все ютятся в маленьких каморках, в жуткой промзоне. Без машины там делать нечего, особенно весна-осень. Компания серая, практически черная, обеляться не планируют.