Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190843
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 601

2023-11-23 00:02 Варвара/ офис-менеджер, г. Астрахань
Комфортное рабочее место и своевременная оплата труда. Множество возможностей для развития и неплохие перспективы для построения карьеры. Сотрудник может предлагать свои идеи по оптимизации работы компании, лучшие из которых будут реализованы. Так же у нас много внерабочей интересной деятельности.
Трудно отметить таковые.
2023-11-10 18:43 Менеджер/Тамара, г. Челябинск
Освоилась довольно быстро. Нравится, что между начальством и сотрудниками не натянутые отношения. Все сразу обговаривается, поэтому нет трудностей. Высокий уровень корпоративной культуры - от обучения до праздников.
Дресс код всю неделю.
2023-10-25 13:18 Оператор/ С******а, г. Набережные Челны
Достойный уровень дохода, есть различные бонусы и премии. Руководство часто проводит для сотрудников различные мероприятия, которые сплочают коллектив и вырабатывают здоровую рабочую конкуренцию. Рабочая атмосфера комфортная.
Много обучения.
2023-10-17 13:31 Ольга/ менеджер по работ, г. Смоленск
Работа не далеко от дома. Самый главный плюс для меня это официальная и стабильная оплата труда. Причем ее уровень зависит от меня. Чем больше работаю, тем выше доход. А если план перевыполнить, то бонусом неплохая премия придет. Так же нас стараются развивать всесторонне, этому способствуют тренинги, брифинги, конкурсы. Работать не скучно в общем.
Сильно устаю в течение дня.
2023-10-09 10:34 оператор склада/ Е*****й, г. Псков
приняли без опыта. обучение проходил не отрываясь от рабочего процесса и сразу применяя все на практике. на данный момент работаю оператором на складе. в планах строить карьеру - возможности такие имеется. зп своевременная и в полном объеме.
пока не замечено.
2023-09-18 19:53 К****я, г. Москва
За всё время что работала тут ни разу не обманули с зарплатой, не задержали. Даже когда ковидные месяцы были... всё без задержек. С июня ушла в декрет, выплата по беременности и родам. Очень радует такое отношение. И место за мной сохраняют. Спасибо!
Для меня их просто нет. Как показывает практика, как ты к людям, так и они к тебе.
2023-09-13 18:00 Менеджер/ В******я, г. Москва
+ зп платят без задержек и конвертной системы, так что отчисления в налоговую идут со всей заработанной суммы + есть возможность перейти в другой отдел или вообще в другой филиал перевестись вне зависимости от города, если там появится вакансия (у пэк есть свой онлайн-ресурс, где публикуются свеженькие вакансии раньше, чем на сайтах типа hh, сначала по своим ищут и это круто) + внутренний магазин, за коины в котором можно много всяких ништяков купить типа сувенирки, техники и прочих…>>
- хотелось бы больше возможностей для заработка коинов для внутреннего магазина
2023-09-04 23:00 Юрий/ менеджер, г. Ростов-на-Дону
Трудоустройство после стажировки, здесь я проходил преддипломную практику и по результатам мой начальник предложил мне место. Получил диплом, на следующий же день созвонился, а через неделю вышел уже как штатный сотрудник.
Все только субъективно.
2023-08-31 18:04 Грузчик/ И**н, г. Мурманск
Работаю грузчиком. Удивился, что официальное трудоустройство - в других компаниях только по черному работать предлагали. Условия нормальные - чистый склад, не холодно. По максимуму работает техника, но ручной труд конечно никто не отменял. Есть время на отдых и обеденный перерыв. Платят столько сколько обещали в оговоренные сроки.
Для меня нет существенных.
2023-08-23 15:10 Заведующий складом/ П****а, г. Воронеж
Буквально в июне я ещё работала офисным сотрудником, но как только появилась вакансия заведующего складом в соседнем филиале, перевелась. Ни о чём не жалею. Изначально на эту вакансию и хотела, но место было занято. Это мне ближе и интереснее, тем более что на аналогичном месте в другой фирме я набила себе опыт более 5 лет заведующим.
Не всегда есть вакансии, пришлось почти год проработать на другом месте, прежде чем получилось перевестись на подходящее.