Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190852
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 5

2022-11-21 09:53 Оператор/ М**а, г. Новосибирск
На некоторые позиции можно устроится без опыта работы и профильного образования. Компания дает возможность начинающим специалистам. Я, например, так устроилась оператором на склад. Необходимым навыкам обучили за время испытательного срока. Так же со мной работал наставник, который помогал и во всем подсказывал. Освоилась быстро. На данный момент претензий нет.
Всем довольна.
2022-04-03 00:15 И***а, г. Новосибирск
Прекрасное место работы! Стабильный заработок. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, по возможности помогаем друг другу. Начальство как везде - строгое и требовательное, но по пустякам не придирается. У каждого сотрудника есть право голоса.
2021-03-27 18:57 Н****а, г. Новосибирск
Устроился в ПЭК в начале 2019 года. Компания устроила всем: офис, оплата, сотрудники, отношения в коллективе. В период пандемии, когда всем было тяжело, в ПЭКе было все отлично. В общем, рекомендую, не пожалее.
Пока нет
2021-01-28 13:03 Ю**й, г. Новосибирск
Помню свой первый день в компании. Зря переживал. Меня встретили очень радушно, ввели в курс дела, назначили обучение и выделили куратора. Я быстро освоился и включился в работу. Вот это я понимаю адаптация. В результате минимум стресса и максимум эффективности.
2013-11-28 17:40 Михаил, г. Новосибирск
положительная сторона : деревня, пригород Новосибирска, если делать нехрен, шашлыки жарить у них за забором..
Короче: мозг компостируют да, Ваш груз едет - приедет сообщим, опять звоним где груз- cообщают мол выехал такого-то числа , им опять говорим, знаем когда выехал- скажи когда забрать, ну.... самодовольный бред , как всегда, машину вчера разгрузим, звони утром завтра.. На след день cообщают что еще не разгрузились, после перезвонили аж несколько раз сказали что на скалде грруз готов к выдаче, приехал через весь город к ним на Кубовую…>>