Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190805
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 7

2024-01-18 00:25 менеджер по работе с кли, г. Нижний Новгород
1) помогают освоиться на новом месте, не требуют сразу выполнения всего и вся, руководитель накидывает задачи постепенно и объясняет как и что делать, 2) многие носят контейнеры с едой с собой на работу, в офисе есть отдельная зона для того, чтобы можно было спокойно перекусить и никто в шею гнать не будет, 3) есть возможность обучиться, попасть на семинары, пройти курсы повышения и т.д., и всё это за счёт компании, 4) пэкстор моя любовь отдельная, за бонусную валюту можно много…>>
1) у пэкстор есть и свой минус, для того чтобы накопить бонусную валюту, нужно активничать, потому что та же техника или дополнительные дни отпуска дорогие и валюта долго копится
2022-09-29 15:40 оператор/ Р*****а, г. Нижний Новгород
Компания хорошая. Устроилась оператором в прошлом году, освоилась моментально:) Спасибо девочкам за теплый прием, помощь и поддержку. Рабочее место не большое, индивидуальное, есть все необходимое. С построением карьеры здесь все отлично - много сопутствующих мероприятий, обучений и тренингов.
Нужны крепкие нервы, иногда тяжело общаться с клиентами.
2021-05-24 22:42 Д***д, г. Нижний Новгород
Давид а. А приехал работать и учиться из другого города очень повезло что на работе есть ночная смена благодаря этому получается совмещать работу с учёбой без каких-либо проблем и не успеваемости и там и там молодой дружный коллектив ребят с которыми я работаю что очень облегчает Выполнение поставленных задач так сказать понимаем друг друга с полуслова
2021-04-28 08:17 Л**а, г. Нижний Новгород
ПЭК- стабильная надёжная компания. За 2 года работы не было никаких нареканий и происшествий. Полный соц пакет. Больничный, отпуск, выходные, дерет. В работе все устраивает. Отдельно хочу выделить дружный коллектив!
2020-10-20 13:27 Ж**я, г. Нижний Новгород
Я такой человек, которому если что-то не нравится, то он просто ищет другое место работы. Я же работаю здесь уже достаточно давно, и менять ничего не планирую.
Нет их для меня
2013-06-10 11:34 Сергей, г. Нижний Новгород
Их нет!
Люди! ! ! Никогда! ! ! Слышите НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой траспортной компании! ! ! На сайте указано, что время доставки груза из Москвы в Нижний Новгород 1 сутки. Не верьте! ! ! Сегодня уже неделя как мы не можем получить груз. Последняя версия сотрудников компании это поврежденный электрокабель. Всё может быть! ! ! Но что больше всего возмущает при общении с сотрудниками так это вечное враньё. Разговариваешь с одной- одна версия, с другой- другая версия и так далее...До клиентов…>>
2013-03-15 11:26 Светлана, г. Нижний Новгород
Хочу оставить отзыв клиента компании! ! ! !
Очень удивило, что совершенно никого не волнует, что груз не отправлен в срок и вообще не отправлен! ! ! Никто не знает, где груз находится и когда приедет в ПН. А прочитав отзывы работников ВСЕ поняла. КАКОЕ РУКОВОДСТВО-ТАКАЯ КОМПАНИЯ! ! ! ! !