Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Пятигорск, Улан-Удэ
Телефоны: 925-88-14

Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО"Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 5

2016-12-13 10:41 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Если только коллектив
Начнем с того, что отношение "сверху" как к рабам. Зарплату задерживают практически на месяц, периодически выдавая по 2000-5000 рублей. Когда к директору подходишь с вопросом по поводу денег, отвечает, что он не банк и платить не будет (якобы с Москвы разрешений на выплату нет)И так уже на протяжении 2-х месяцев.
2016-12-13 10:41 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
На испытательном сроке платят з.п вовремя без задержек, коллектив
2016-04-08 18:29 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Их просто нет
Шарашкина контора! ! ! Серая зарплата, не уважительное отношение к сотрудникам, вышестоящее руководство это вообще экшн, каждый день новые обязанности придумывают.Прямым текстом говорят работающим сотрудникам если что то не нравится пиши заявление на увольнение.Не кому не советую, плюсов там точно нет.
2013-06-10 12:34 Никнейм: Сергей, г. Нижний Новгород
Их нет!
Люди! ! ! Никогда! ! ! Слышите НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой траспортной компании! ! ! На сайте указано, что время доставки груза из Москвы в Нижний Новгород 1 сутки. Не верьте! ! ! Сегодня уже неделя как мы не можем получить груз. Последняя версия сотрудников компании это поврежденный электрокабель. Всё может быть! ! ! Но что больше всего возмущает при общении с сотрудниками так это вечное враньё. Разговариваешь с одной- одна версия, с другой- другая версия и так далее...До клиентов нет никакого дела! Мы всегда пользовались услугами ТК "деловые линии", а это как бес попутал- связались с "ПЭК". Дали себе обещание больше никогда не пользоваться их услугами! …>>
2013-03-15 12:26 Никнейм: Светлана, г. Нижний Новгород
Хочу оставить отзыв клиента компании! ! ! !
Очень удивило, что совершенно никого не волнует, что груз не отправлен в срок и вообще не отправлен! ! ! Никто не знает, где груз находится и когда приедет в ПН. А прочитав отзывы работников ВСЕ поняла. КАКОЕ РУКОВОДСТВО-ТАКАЯ КОМПАНИЯ! ! ! ! !