Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190843
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 601

2022-04-20 23:59 менеджер/ М***а, г. Москва
Я менеджер клиентского отдела. Консультирую клиентов, работаю в 1С, с документами. Сразу же трудоустроили. Поначалу было сложно, поэтому сначала со мной работал наставник, он направлял меня, это помогло мне лучше сориентироваться в работе.
Не самый удобный для меня график работы 10:00-19:00, есть рабочие сб, вс.
2022-04-11 11:25 водитель И**н Е., г. Владимир
взяли водителем, при этом снабдили рабочим авто и формой. ранее ни в одной организации такого не было. машина всегда своя должна была быть. а здесь целый автопарк, да еще и возможность обучения на другую квалификацию по правам есть. работодатель берет на себе все расходы по содержанию машин. на водителей вину не перекидывают. ну короче нормально здесь все
нормально все
2022-04-03 00:15 И***а, г. Новосибирск
Прекрасное место работы! Стабильный заработок. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, по возможности помогаем друг другу. Начальство как везде - строгое и требовательное, но по пустякам не придирается. У каждого сотрудника есть право голоса.
2022-03-25 19:59 Аноним, г. Москва
Все так называемые положительные "отзывы" - ложь. Все отрицательные отзывы правдивые, все так и есть. Дешевая контора, с людьми общаться не умеют, ведут себя по хамски. Чего ищут сами не знают. Проходите мимо. Да просто посмотрите другие сайты с отзывами, на одном из них так и сказано, компания на 49% врет! ! Это еще преуменьшено и очень мягко сказано. Так себе. Не тратьте время.
2022-03-25 00:35 И***а, г. Москва
хорошо организован рабочий процесс; текучки практически нет; на складе чистота и порядок (приятно работать); отсутствует система штрафов; обеспечивают спец одеждой и комфортными условиями труда. график стабильный, без задержек. платят вовремя, не обманывают.
особо не замечала
2022-03-25 00:34 И***а, г. Москва
особо не замечала
2022-03-15 21:04 Аноним, г. Мурманск
Сам я бывший моряк, нужна была падработка так и пришёл в ПЭК. Взяли без проблем, проверили документы и вперёд.Узнали что есть права на штабелер, сразу предложили пересест на погрузчик.В целом не сложно, работа нравится. Отнашения ровные, начальство не напрягает по пустякам. Платят исправно, 22 всегда остаток даже падстроил кредит под эту дату, ни разу ещё прасрочки не было. Думаю это уже о чем то скажет
2022-03-15 10:37 Ж**я, г. Мурманск
Хорошая компания. Только положительное могу о ней сказать. Коллектив хороший, руководство адекватное. Помню как пришёл в пэк. Ничего не умел, научили быстро и качественно
2022-03-12 22:27 Менеджер, г. Мурманск
Компания крупяная 13 тыс сотрудников и белая ЗП, что не мало важно в наше время. Тут быстро развиваешься. Много интересных задач, которые прокачивают твои скилы. Есть корпоративный портал, где можно участвовать в разных конкурсах. Нравится активности про спорт. Так затянула, что даже в марафоне поучаствовала.
2022-03-10 19:08 Менеджер, г. Мурманск
Работа в режиме позитива и драйва. Прекрасный коллектив и руководство. Можно участвовать разных проектах, тем самым расти и развиваться. Компания даёт все возможности для развития: дистанционное обучение, очное и корпоративная библиотека, кадровый резерв. Для меня это важна . Горжусь, что работаю в ПЭК.