Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190841
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 5

2023-05-20 00:17 Водитель/ Г******й, г. Иркутск
работаю водителем второй год. пришел сюда из другой аналогичной компании. по условиям все ок. мед комиссия, повышение квалификации - за счет компании. есть так же компенсация моб связи. машины новые, здесь за этим тщательно следят. в дороге со мной постоянно на связи логисты, все подсказывают и помогают, если есть в этом необходимость.
нет ДМС, длительные рейсы.
2023-04-25 16:46 К******а, г. Иркутск
отработала в ПЭК 5 лет, потом уволилась по семейным обстоятельствам. работой была довольна)) удалось добиться повышения. с коллективом были в хороших отношениях, со многими ребятами до сих пор поддерживаем связь. зарплата в основном зависела от меня - больше работаешь, больше получаешь))
не было таких
2022-10-28 00:07 К******а, г. Иркутск
Длительно искала работу после сокращения. Отправила резюме в разные места, в том числе и в ПЭК на должность оператора склада. Перезвонили через день и пригласили на собеседование. Сразу все подробно рассказали о вакансии, графике, уровне заработной платы. Работаю по итогу уже четвертый месяц. Мне нравится. Здесь столько корпоративных мероприятий, я удивлена. Конкурсы, марафоны, батлы, не заскучаешь, хотя и работы хватает, не побездельничаешь.
Сменный график работы для меня не очень удобный.
2020-09-23 10:35 И*****а К******а Алексеевна МВК, г. Иркутск
Очень хорошая компания Рада, что пришла сюда в 16 году Полный соц. пакет )) Коллектив дружный, сплоченный)) Компания даёт возможность зарабатывать ))
2012-08-06 09:03 Алексей, г. Иркутск
их нет
В начале июня с компанией ПЭК отправили мне из Владивостока лобовое стекло. Оплатили жесткую обрешетку. При получении в Иркутске, вскрыв упаковку прямо при получении, обнаружили что стекло сломано пополам! Написал претензию и приложил все документы, которые требовались. Через 1, 5 не дождавшись когда мне позвонят с ответом, перезвонил сам! Ответ - ВАМ ОТКАЗАНО В ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА! Намерен подавать на них в суд! Ужасная компания, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ с ними связываться! !