Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190805
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 28

2023-05-17 10:56 Менеджер/ Ж**я, г. Казань
Стаж работы у меня не большой, но образование профильное, поэтому на работу приняли без труда. Как все работает и устроено я поняла быстро. С коллективом проблем не бывает. Начальство нормальное. Оплата труда без задержек всегда.
Не могу таковых отметить.
2021-10-31 22:17 Специалист склада А*******р, г. Казань
Работаю 2 года, пришел на 4м курсе института, получается совмещать работу с учебой. Живу пока с родителями, но могу копить себе на квартиру. Скоро планирую брать ипотеку, с ПЭК не страшно, потому что выплаты всегда стабильные.
Долго перестраивался на ночные смены, тяжеловато ночью работать.
2021-05-29 00:51 Аноним, г. Казань
Я не знаю, как у кого, но я полностью довольна своей работой. Жизнь не то чтобы наладилась, но могу себе позволить и отдохнуть, и в отеле под Москвой иногда гульнуть. Веду к тому, что в ПЭКе ценят работу. Зарплаты высокие, платят в сроки, суммы все чистые без конвертов.
2021-05-28 22:02 Аноним, г. Казань
Тут предложили более выгодные условия, чем тот поставщик, с которым мы уже несколько лет работали. Попробовали заказать стекло в лабораторию - по качеству отлично, цены приятные. Также с хорошей стороны отмечу в целом организацию сервиса, тут и по доставке много вариантов. Для нас оказалось удобнее и выгоднее работать именно с ПЭК
2021-05-28 20:14 С*******в, г. Казань
Главный плюс работы в компании – высокая заработная плата. Конечно, радует дружный коллектив, чистый офис, красивый вид из окна. Добираться далеко, но от метро ходит рабочий автобус, так что проблема решаема. А еще, мне как отцу, важно, что при необходимости можно уйти на больничный. Злоупотреблять им не стоит, но изредка брать отгулы по болезни ребенка можно.
2021-05-28 19:37 В**а, г. Казань
В Пэк не соскучишься) Часто проводятся различные обучающие тренинги, курсы повышения квалификации! И это не просто какие-то унылые лекции, которые можно самой в интернете найти)) Это реальные знания от профессионалов в своем деле. Помогают развиваться и зарабатывать больше
2021-05-28 18:34 А***н, г. Казань
Работаю в отделе логистики. Никаких сбоев не возникает, всегда работаем по четкой схеме. Очень нравится то, что руководство соблюдает распределение обязанностей между специалистами. На прежних местах работы мне приходилось выполнять одновременно работу за нескольких сотрудников. В этой компании мне наконец-то удалось стать узким специалистом...
2021-05-28 18:24 К***а, г. Казань
Работа для молодых, энергичных людей, которые хотят развиваться в больших компаниях – это отличный шанс проявить себя. Я подобрала для себя отличный вариант.
2021-05-28 17:47 О****а, г. Казань
Работаю здесь не по специальности) взяли меня на перспективу, за что и благодарна. Всему научилась и сейчас уверенно консультирую клиентов. Вообще руководителю благодарна, что приняли меня на работу хоть и не было опыта.
2021-05-28 17:44 Аноним, г. Казань
Здесь отличный дружный коллектив. За время совместной работы на протяжении 3 лет я с девчонками очень сдружилась, мы как одна семья. Это очень помогает в работе. Зарплату не задерживают, отдельно доплачивают за переработанные часы. Оформляется соц.пакет, оплачивается отпуск