Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190857
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 3

2024-03-19 12:28 Д****л, г. Хабаровск
Работал в ПЭК несколько лет. Причём устроился совсем зелёным, сразу после института. С коллективом быстро нашёл общий язык, руководитель тоже адекватный был. ЗП ежегодно увеличивалась, премии стабильно выплачивались. Уволился, потому что хочу развиваться самостоятельно. Но о компании остались только положительные впечатления.
Прямо минусов не было.
2022-08-30 23:43 Оператор склада/Вероника, г. Хабаровск
Я устроилась работать в ПЭК в прошлом году. У меня до этого не было опыта работы, я только закончила универ, поэтому работа оператором склада меня вполне устроила. Помещение чистое, тёплое, персонал доброжелательный, в коллектив смогла влиться сразу, все показали, объяснили, это было очень приятно.
Работаю посменно и для меня это не очень удобно.
2021-01-20 14:55 Менеджер отдела доставки, г. Хабаровск
При переезде в новый город, всегда хочется попасть на хорошую работу! И о да! У меня это получилось, а сравнивать есть с чем поверьте. Приняли в очень дружный коллектив, быстро обучили с ноля в этой сфере деятельности, работают люди со знанием своего дела скажу я Вам, и это приятно. Ситуации на работе случаются разные, все таки работа с людьми, но как же здорово быть в команде и чувствовать это! Когда ты понимаешь что один за всех и все за одного! Спасибо Вам мои ребята Калининграда! !…>>