Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190805
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 4

2022-11-26 00:07 оператор/ Л**а, г. Самара
Стабильная и достаточно крупная компания. Объемы большие, но работа интересная. Дружный коллектив, нормальное руководство. Тех, кто хорошо себя зарекомендовал, стараются продвинуть по должности. За несколько лет абсолютно реально начать строить карьеру;)
Много обучения, иногда не успеваю работать.
2021-11-06 23:33 Н*****я логист, г. Самара
Последние 2 года я не меняла место работы, трудоустроилась в аккурат перед началом пандемии - в декабре 2019 года. Работать мне здесь нравится - даже когда перевели на удаленку, каких-то потерь в зп я не ощутила. Надеюсь, что и в дальнейшем у компании условия работы если и поменяются, то только в лучшую сторону) Может, ещё какие плюшки типа ПЭК-Стор добавят. Кстати, мало кто о нём знает) Честно, я и сама об этом узнала только когда на работу пришла собеседоваться. У ПЭКа есть свой магазин,…>>
Меня устраивает всё.
2016-09-20 18:41 Аноним, г. Самара
Вежливые водители.
Надеюсь это прочитает генеральный директор, и примет меры. Я являюсь клиентом пэка. приехали отправлять груз . И так получилось, что попали утром. И увидели такую картину. Водители, молодые парни грузят сами свои машины. А грузчики:кто стоит курит, кто грузит другие машины. Но парням которые являются водителями, никто не помогает. Они таскают, накрывают свои спины. Это беспредел! ! ! Первый раз вижу такое в транспортной компании.
2015-11-16 17:21 Егор, г. Самара
У нас в филиале коллектив дружный собрался, пэтому и работается нормально, к тому же з/п не задерживают
текучка большая