Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Пятигорск
Телефоны: 925-88-14

Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО"Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:25 Никнейм: Йцукен, г. Самара
Прикольно начал дергаться правый глаз. Мой непосредственный руководитель очень понимающий и адекватный человек.
Коллектив очень плохой, на работу идти не хочется. Сотрудники постарше всё время огрызаются и пытаются унизить. Офис находится в хуево кукуево, рядом аэропорт и всё время гул самолетов. Клиенты всегда недовольны, очень много негатива. Ну и плюс переработки постоянные, текучка дикая, сотрудников не хватает.
2015-11-16 17:21 Никнейм: Егор, г. Самара
У нас в филиале коллектив дружный собрался, пэтому и работается нормально, к тому же з/п не задерживают
текучка большая
2015-11-16 17:20 Никнейм: Гость, г. Самара
З/п низкие, переработки постоянные (не оплачиваются), текучка страшная, сотрудников ищут постоянно, при увольнении выплачивают только официалку. Около года ищут директора филиала.
2015-03-30 20:38 Никнейм: Аноним, г. Самара
Говно а не компания
Обещали хорошую зарплату. В итоге задержки постоянные, врут в открытую. Платят хорошо только наемному транспорту. Ни отпросится, ни отгул взять. Не сотрудники а шакалы какие то. Максимальная зарплата была 19000 руб. Это нормально вообще, ? Мужику столько получать. Логист работает на откатах
2013-11-13 21:54 Никнейм: ****, г. Самара
ЗП вовремя и хорошая, правда хорошая если считать всю зп, а не белую.есть всё чтол нужно для работы
года 2 назад было все отлично, но последнии 3 месяца стало плохо работать, изменили график работы, меняют саму спицифику работы постоянно, но коллектив хороший от многих сотрудников других городов тоже слышу что коллектив хороший. Просто надо быть стрессоустйчивым. А в основном компания не плохая