Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190865
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 28

2024-04-12 15:18 Плотник/ В***м, г. Санкт-Петербург
В компании выполняю плотницкие работы. Занимаюсь изготовлением и разбором дополнительной упаковки на груз. Для работы все необходимые электроинструменты есть. пила, мебельный степлер, молоток, все в исправном состоянии. СИЗ и спецовку выдают.
приходится заниматься еще и погрузочно-разгрузочными работами.
2024-02-13 11:58 Stasya, г. Санкт-Петербург
Работаю в офисе, коллектив мне попался замечательный. Поддерживаем отношения даже вне работы. Никто не скидывает на другого свои обязанности. Наоборот в коллективе присутствует понимание и взаимовыручка. Офис просторный, места рабочие оборудованы новой техникой. Получаю белую заработную плату, все официально, с отчислениями в фонды. Имеется социальный пакет.
УВЫ, нет ДМС! Офис находится в неудобном расположении. Далеко от метро, но компания обеспечивает проезд от пунктов сбора до работы и обратно.
2022-10-03 23:12 И***ь, г. Санкт-Петербург
Начальство строгое, но каких-то жестких требований нет. Главное четко выполнять свою работу. Все обязанности, график, возможности и зп оговорили еще на этапе собеседования. По итогу все условия выполняются. Часто беру подработки, потому что ипотеку хочу побыстрее закрыть, оплачиваются прилично. Все просто и прозрачно.
Нет.
2022-07-29 15:38 Специалист/ А********а, г. Санкт-Петербург
налажена организация рабочего процесса и отдыха, хорошо оборудованное рабочее место. я специалист склада, у нас чисто и сухо. работаем по графику 3/3, меня устраивает. лишней работы не делаю, только в рамках своей должности - документация, проверка груза.
отрицательных сторон нет
2021-05-28 22:27 М***о, г. Санкт-Петербург
Приходите к нам в команду, у нас вам точно понравится. Руководство относится по человечески с работниками, главное только не наглеть.Коллектив у нас дружный и ответственный, так что новичку всегда поможем. Что касаемо зарплаты то мне хватает на все. ‌
Не нашла
2021-05-28 19:50 Эрмита, г. Санкт-Петербург
Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от должности, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис неплохой, хоть и не особо просторный, зато уютный и теплый.
2021-05-28 03:01 М****л, г. Санкт-Петербург
Современный ритм жизни в полной мере отражает работа в «ПЭК» с явной положительной динамикой и корпоративным духом. Сплоченная команда позволяет не отставать от взятых темпов и в полной мере реализовать свой замысел.
2021-05-28 01:42 Б******р, г. Санкт-Петербург
На работу я всегда иду с удовольствием, потому что я люблю свою работу, а мой работодатель этому всему только помогает. Есть личный кабинет, оснащенный по последнему слову техники, дорогостоящие средства для проведения процедур. Коллектив у нас дружный и каждый старается быть максимально эффективным.
2021-05-26 13:19 Рузель, г. Санкт-Петербург
Рузель И. Хочу сказать спасибо компании ПЭК, за то что они дали возможность проявить себя. Я пришел на работу когда мне было 19 лет, не было опыта работы, учился в строительном институте. Но руководитель Константин Андреевич Калимуллин дал мне шанс научил всему и позволил начать зарабатывать деньги.
Получается что нет
2021-05-26 12:51 Михон д******н, г. Санкт-Петербург
Василий Ж. Очень нравится компания , считаю её одной из лучших транспортных в сфере , через нас проходят практически все товары которые люди видят на прилавках в магазинах пришел сюда работать в прошлом году несмотря на карантин компания продолжала свою деятельность и в то время когда люди сидели без денег и работы я продолжал обеспечивать себя и свою семью. Спасибо ПЭК!