Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190844
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 10

2024-02-05 16:01 Водитель/ К*******о С****н, г. Воронеж
Взяли без опыта. Устроился после армии водителем доставки. Заработная плата достойная со своевременными выплатами 2 раза в месяц. Перебоев с работой нет. Заказов много. Связь и топливо оплачивает компания. Автопарк весь свежий, ведер нет.
Учет и отчетность по ГСМ, Выгрузка до 20 кг на водителе. Пробки. К вечеру накрывает усталость.
2023-08-23 15:10 Заведующий складом/ П****а, г. Воронеж
Буквально в июне я ещё работала офисным сотрудником, но как только появилась вакансия заведующего складом в соседнем филиале, перевелась. Ни о чём не жалею. Изначально на эту вакансию и хотела, но место было занято. Это мне ближе и интереснее, тем более что на аналогичном месте в другой фирме я набила себе опыт более 5 лет заведующим.
Не всегда есть вакансии, пришлось почти год проработать на другом месте, прежде чем получилось перевестись на подходящее.
2023-06-06 20:54 Алеся/ менеджер, г. Воронеж
У компании есть внутреннее и внешнее обучение сотрудников: часто выезжаем на различные тренинги и брифинги, причем не только рабочего плана, но и личностного развития. Я проработала в Московском филиале три года. Потом мужа по перевели по службе в другой город. Обратилась к руководству - мне организовали перевод с сохранением должности. Приняли на новом месте хорошо. Оплата труда сохранилась без изменений.
Неудобное расположение офиса.
2022-12-27 13:34 Екатерина/ оператор скла, г. Воронеж
Комфортный уровень заработной платы, удобный график работы, выплата больничных и отпускных без задержек, возможности карьерного роста, обучение и повышение квалификации от организации, испытательный срок оплачивался в полном объёме.
Добираться до работы долго, корпоративный транспорт есть, но останавливается в неудобных для меня районах. Проще доехать на метро и там минут 10-15 пройтись чем доезжать до места сбора.
2022-11-08 09:32 Оператор/Ксения, г. Воронеж
В коллективе находиться комфортно. Хорошее отношение здесь друг к другу, никаких сплетен и склок. Только рабочие отношение:) ЗП нормальная. если план выполнить, то премия будет в конце месяца. Так же можно карьеру строить. Много обучения, но оно только на пользу. Первое время было тяжело работать, потому что много новой информации, но привыкла быстро.
Огромный объем новой информации, который необходимо изучить.
2021-05-31 16:26 Д**а, г. Воронеж
Все нравится. Что ещё сказать. Сравнивая с другими моими работами ПЭК вообще огонь.
2021-05-26 12:55 Н*******а, г. Воронеж
Анастасия к. Работаю уже несколько лет, все очень нравится, особенно новогодние премии и подарки организации, различные товары которые можно приобрести в собственном приложении ПЭК. Планирую продолжать работать и развиваться, стать руководителем и ввести свою команду только вперёд!
2021-03-18 20:24 Е**р, г. Воронеж
В ПЭКе работал больше года. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Пока работал все нравилось. Компания, офис, условия, коллектив, оплата. Только хорошие воспоминания.
Нет таких
2015-11-16 17:21 Алексей Александрович, г. Воронеж
Работаю с компанией ПЭК на протяжении вот уже более 5 лет. Хочется выразить огромную благодарность девочкам из Воронежского филиала на ул. Землячки за профессионализм, своевременную и квалифицированную помощь в решении проблемных вопросов. Не было ни одного раза, чтобы я остался недоволен работой этого коллектива или уехал из ПЭКа в раздраженном или скверном настроении - видимо атмосфера созданная там благоприятно влияет на эмоциональное состояние клиентов/ Отдельное спасибо Найдёновой Наталье и…>>
2013-06-28 21:51 Аноним, г. Воронеж
НЕТ
ПЭК подводил много раз, на этот раз компания перешла все границы. за неделю описываю 2 случая: 1. Отправлен груз из Белгорода в Оренбург. как всегда жесткая упаковка. Груз приехал полностью разбитым. Естественно заказчик отказался принимать товар. В итоге наша компания по вине ПЭКа попала на 85 тысяч. Сотрудники не хотят ничего не делать. Претензию составлять и писать, чтобы вернули 10 тысяч? полный беспредел. 2. Описываю более детально - отправили два груза - один должен был идти в Волгоград,…>>