Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190850
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 304

2024-04-02 15:52 Сергей/ завскладом, г. Москва
Работаю при должности завскладом. Труд хорошо оплачивается. Премии есть, бонусы разные. По сезону одежду выдают. В отпуск отпускают без проблем.
высокая личная ответственность, нужна внимательность и аккуратность при обращении с товарно-материальными ценностями и документами.
2024-03-22 14:26 А********а, г. Москва
Работаю в офисе Южное Бутово. Менеджер по работе с клиентами. Коллектив у нас подобрался отличный. Даже вне работы общаемся. Начальник хороший человек. Вник в проблему. Помог мне решить непростую ситуацию с клиентом.
Обязанностей многовато и ведения отчетности. Нужно производить обзвон базы клиентов. Это хорошо если тебя выслушают, а то некоторые клиенты сразу посылают по всем известным адресам)))
2024-03-06 12:17 Грузчик/ А***д, г. Москва
я грузчик на складе. могу отметить, что спецодежду выдают новую, не ношеную и на каждый сезон. погрузочная техника в порядке и быстро ремонтируется, если это необходимо. на складах чисто, светло, сухо и тепло.
2024-02-22 14:09 Офис-менеджер/ К******а, г. Москва
я работала в несколько подобных компаниях, так что есть С чем сравнить)) во- первых нормальный коллектив: никто никого не обсуждает за спиной, все спорные вопросы решаем сразу. во - вторых, адекватно начальство: без оскорблений и унижений. в третьих, ЗП вовремя и офис в шаговой доступности. ну и конечно развитая корпоративная культура, обучение и карьерный рост.
нужно очень много работать, чтобы повышение получить
2024-01-10 14:39 Офис-менеджер/Константин, г. Москва
Как человек, сменивший за последние 5 лет 3 места работы ПЭК оказалась единственной организацией, которая максимально старается улучшить условия для своих сотрудников. Есть и зона отдыха, и обеденная зона с минимумом бытовой техники для приготовления и разогрева пищи. Наличие кофемашины в офисе это прям мечта.
Очень надеюсь, что со временем если что и улучшится, то только в лучшую сторону.
2023-12-30 01:13 И***ь, г. Москва
В плане условий всё устраивает, даже робу выдали с первого моего рабочего дня. Складские помещения хоть и огромные, но людей много и за рабочий день сильно не упахиваешься, есть время передохнуть, выдохнуть, спокойно покурить и кофе выпить.
Дорога от работы до дома занимает много времени, если не успеваю на корпоративный транспорт.
2023-12-18 10:00 Л****ь Павловна/ кладовщик, г. Москва
Работала здесь кладовщиком на складе с 2017 по 2022 год. При чём начинала в Воронеже, потом в Москве поближе к детям перевелась в химковский филиал. С Центральной улицы на своём авто добираться буквально минут 10-15, если без пробок. Ну и зарплата в столице выше. А по условиям +/- также.
Уволилась чтобы с внуками сидеть, если бы не нужна была бы детям помощь, ещё бы дальше работала.
2023-12-11 13:38 Водитель/ М****л К., г. Москва
Обновленный автопарк, который постоянно ремонтируется и поддерживается в хорошем состоянии. Можно и на своей машине работать, но у них есть определенные требования к автотранспорту. Удобный рабочий график. Хорошая оплата на междугородних направлениях.
Выбрать направление при междугородней доставке нельзя, только если культурно договориться с логистами))
2023-09-18 19:53 К****я, г. Москва
За всё время что работала тут ни разу не обманули с зарплатой, не задержали. Даже когда ковидные месяцы были... всё без задержек. С июня ушла в декрет, выплата по беременности и родам. Очень радует такое отношение. И место за мной сохраняют. Спасибо!
Для меня их просто нет. Как показывает практика, как ты к людям, так и они к тебе.
2023-09-13 18:00 Менеджер/ В******я, г. Москва
+ зп платят без задержек и конвертной системы, так что отчисления в налоговую идут со всей заработанной суммы + есть возможность перейти в другой отдел или вообще в другой филиал перевестись вне зависимости от города, если там появится вакансия (у пэк есть свой онлайн-ресурс, где публикуются свеженькие вакансии раньше, чем на сайтах типа hh, сначала по своим ищут и это круто) + внутренний магазин, за коины в котором можно много всяких ништяков купить типа сувенирки, техники и прочих…>>
- хотелось бы больше возможностей для заработка коинов для внутреннего магазина