Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190850
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 10

2021-05-26 20:35 М***я А. менеджер, г. Курган
Вот уже год я член этой дружной команды ПЭК! Здесь правда здорово! Все дружелюбные, приветливые (как сотрудники, так и клиенты), коллектив - бомба)) Не могла решиться, стоит ли идти именно в ПЭК, но ни разу не пожалела
Многозадачнось Но это одновременно и плюс и минус
2021-05-25 19:04 Менеджер В******а, г. Курган
Хороший офис, дружный коллектив, подарки на Новый год и день рождения, стабильная зарплата
2021-05-19 12:44 Менеджер, г. Курган
Удобный график, хороший офис, полный соцпакет, подарки на Новый год и день рождения
2021-05-13 08:05 Ассаульянова М***я, г. Курган
Работаю в компании почти год. Руководство адекватное, понимающие, всегда идут на встречу, поддержат. Зп достойная, белая. Коллектив дружный. Мне все нравится.
Не нашла
2021-04-21 20:39 И*****а В******а менеджер СО, г. Курган
Стабильность.Комфортное место работы, своевременная выплата зп, дружный коллектив, подарки на Новый год и день рождения
2021-04-21 13:19 Менеджер сервисного отде, г. Курган
Дружный коллектив, белая зп, просторный и чистый офис, подарки на Новый год и день рождения
2021-03-29 19:31 Менеджер В******а, г. Курган
Работаю менеджером более 5 лет, хороший коллектив, стабильная зарплата, полный соцпакет, подарки на день рождения и Новый год
Не
2021-03-27 20:58 М***я Ассаульянова менеджер, г. Курган
Пришла из другой компании и в полном восторге! Такая разница колоссальная. Коллектив отличный! Все друг другу помогают. Лояльное руководство, всегда войдут в положение, помогут, посоветуют (даже в личных вопросах). Корпоративная культура развита, проводятся конкурсы, приятные поощрения и бонусы.
Пока не обнаружила
2021-02-25 09:04 Ассаульянова М***я МСО К****н, г. Курган
Достояная зп, отличный, дружный коллектив и понимающие и внимательное руководство. Компания идёт в ногу со временем, постоянно развивается и организовывает все новые приятные бонусы и развлечения для своих сотрудников. Такая мощная поддержка, корпоративная культура на высшем уровне!
2021-01-13 14:08 Менеджер, г. Курган
Работаю в компании 5 лет, филиал г.Курган. Коллектив отличный, полный соцпакет, даже в период пандемии зарплату выплачивают в полном размере, без задержек. Есть приятные бонусы в виде подарков на день рождения, Новый год.