Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190861
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 603

2022-03-04 18:32 Аноним, г. Мурманск
Мне очень нравиться здесь работать. ЗП растет постоянно, компания идет к цели не останавливаясь и не собираясь мириться с ленью и бездействием. Всем желаю попасть в такую компанию. Многому научитесь, а потом и море по колено.
2022-03-03 23:21 Аноним, г. Мурманск
Работаю работаю в компании полгода, пока что всем доволен! Офис рядом нормированный рабочий день, хочешь заработать, можешь задержаться или выйти в выходной, оплатят. Руководство адекватное (в большинстве), которое не дергает каждые пять минут Если ошибался вначале, помогали без лишних порицаний. Коллеги вокруг тоже пока кажутся довольно приятными (почти все)
Таких нет
2022-03-02 23:09 менеджер по работе с кли, г. Москва
Доброго времени суток! ТОже решила мнением поделиться. Вообще в ПЭК работаю около 2 лет, но в связи с переездом в другой город планировала увольняться. Руководству удалось перевести меня в другой филиал с сохранением моей должности - менеджер по работе с клиентами. Условия труда хорошие, до офиса добираться быстро. С новыми коллегами и руководством достаточно быстро нашла общий язык.
Нет.
2022-03-02 21:59 Аноним, г. Мурманск
Все официально, соц пакет там все дела. Платили без задержек, в отпуск, на больничный. отношения на складе ровные, пацаны всегда помогали, если и задерживались на полчаса, то не кретично. Сами же долго сидели на перекурах. Жалко даже было расставаться, душой с ними.
так и не нашел для себя
2022-03-02 15:50 Н****а, г. Мурманск
Платят по-белому. Сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Можно своим трудом зарабатывать хорошие бонусы. Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень. Чувствуется, что руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников.
2022-03-02 14:59 М***я, г. Мурманск
ПЭК - стабильная развивающаяся компания, в которой я отработала более 4х лет. В Компании очень хорошо развита корпоративная культура. Есть крутая возможность развития. Можно участвовать в вебинарах, тренингах. Богатая корпоративная библиотека с большим ассортиментом книг любого жанра. При трудоустройстве есть крутое обучение. Да работа не простая , но так можно сказать о любой работе , которая связана с людьми.
Я не нашла минусов в работе.
2022-02-09 10:06 Сотрудник, г. Пермь
Хороший коллектив.
Всё стало плохо, после смены директора, стал бывший айтишник. И пошло как по накатанной.
2021-11-25 10:56 Диспетчер М****а, г. Краснодар
Почти год проработала в организации диспетчером, застала даже удаленку в несколько месяцев. С выплатами зп пока всё стабильно. Неделя - стандартная пятидневка. Предлагали сменную, но так мы с мужем не будем попадать вместе на выходные (он тоже 5/2 работает). В отпуск без проблем, на случай форс-мажоров всегда можно договориться с руководством на день за свой счет или часть дня.
В целом, всё ОК.
2021-11-18 00:25 Кладовщик А****й, г. Москва
Перешёл работать кладовщиком в ПЭК после сокращения на предыдущем месте работы. Платят здесь чуть больше, чем я зарабатывал в другом месте. В остальном всё также, как и везде - сменная работа, зп белая и платится 2 раза в месяц на карту. Текучки, как таковой, я тут не заметил - за 3, 5 месяца работы у нас на складе только 2 сотрудника появилось, кроме меня.
Многие люди переходят на онлайн-покупки и работы стало больше. Хорошо хоть расширяют штат, иначе не представляю, как с таким объёмом посылок можно было бы справляться.
2021-11-11 11:06 Менеджер В*****я, г. Москва
1. Выплаты своевременно на карту двумя частями - аванс и зп. 2. Есть внутренняя валюта коины, которые мы зарабатываем участвуя в конкурсах компании, а их реально много, начиная от конкурсов направленных на КПЭ, так и развлекательные. 3. Корпоративы, конкурсы, акции и небольшие мероприятия внутри компании. 4. Зарплата белая. 5. Больничные, отпускные - всё без проблем.
1. Не удобно добираться до работы, далековато от метро.