Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190849
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 601

2022-12-04 23:39 Юлия/ оператор, г. Красноярск
Заработную плату при мне не задержали ни разу. Я из отдела по работе с клиентами (оператор). Выплаты прозрачные, сколько заработала, столько получила. У каждого свои должностные обязанности, никакого не заставляют работать за другого человека. Объективные возможности роста, обучение и повышение квалификации за счет компании. В целом и общем в офисе нормальная рабочая атмосфера.
не найдены.
2022-11-26 00:07 оператор/ Л**а, г. Самара
Стабильная и достаточно крупная компания. Объемы большие, но работа интересная. Дружный коллектив, нормальное руководство. Тех, кто хорошо себя зарекомендовал, стараются продвинуть по должности. За несколько лет абсолютно реально начать строить карьеру;)
Много обучения, иногда не успеваю работать.
2022-11-21 09:53 Оператор/ М**а, г. Новосибирск
На некоторые позиции можно устроится без опыта работы и профильного образования. Компания дает возможность начинающим специалистам. Я, например, так устроилась оператором на склад. Необходимым навыкам обучили за время испытательного срока. Так же со мной работал наставник, который помогал и во всем подсказывал. Освоилась быстро. На данный момент претензий нет.
Всем довольна.
2022-11-14 09:14 Менеджер по работе с кли, г. Оренбург
За год работы выросла с оператора до менеджера по работе с клиентами. Конечно пришлось потрудится)) Прошла много обучающих курсов, все предоставила компания. В отпуск отпускают по графику, больничный оплачивается. Много интересных задач.
Пока все ок.
2022-11-08 09:32 Оператор/Ксения, г. Воронеж
В коллективе находиться комфортно. Хорошее отношение здесь друг к другу, никаких сплетен и склок. Только рабочие отношение:) ЗП нормальная. если план выполнить, то премия будет в конце месяца. Так же можно карьеру строить. Много обучения, но оно только на пользу. Первое время было тяжело работать, потому что много новой информации, но привыкла быстро.
Огромный объем новой информации, который необходимо изучить.
2022-10-28 00:07 К******а, г. Иркутск
Длительно искала работу после сокращения. Отправила резюме в разные места, в том числе и в ПЭК на должность оператора склада. Перезвонили через день и пригласили на собеседование. Сразу все подробно рассказали о вакансии, графике, уровне заработной платы. Работаю по итогу уже четвертый месяц. Мне нравится. Здесь столько корпоративных мероприятий, я удивлена. Конкурсы, марафоны, батлы, не заскучаешь, хотя и работы хватает, не побездельничаешь.
Сменный график работы для меня не очень удобный.
2022-10-18 16:17 Оператор/Лидия, г. Екатеринбург
Одна из немногих компаний, которая предоставляет рабочее место с комфортными условиями. поверьте, мне есть с чем сравнить)) сразу скажу, все официально. зп никогда не задерживают. корпоративная культура здесь развита на высшем урвоне.
для меня нет их.
2022-10-11 01:04 Менеджер по работе с кли, г. Брянск
Первое время было немного тяжело. Адаптация к новой работе, людям, плюс много новой информации. которую нужно было освоить в короткие сроки. Примерно через полгода все устаканилось:) Научился быстро и легко выполнять поставленные задачи, решать проблемы клиентов. Есть системы поощрений, карьерный рост, поэтому каждый сотрудник старается максимально.
Большой объем новой информации
2022-10-03 23:12 И***ь, г. Санкт-Петербург
Начальство строгое, но каких-то жестких требований нет. Главное четко выполнять свою работу. Все обязанности, график, возможности и зп оговорили еще на этапе собеседования. По итогу все условия выполняются. Часто беру подработки, потому что ипотеку хочу побыстрее закрыть, оплачиваются прилично. Все просто и прозрачно.
Нет.
2022-09-29 15:40 оператор/ Р*****а, г. Нижний Новгород
Компания хорошая. Устроилась оператором в прошлом году, освоилась моментально:) Спасибо девочкам за теплый прием, помощь и поддержку. Рабочее место не большое, индивидуальное, есть все необходимое. С построением карьеры здесь все отлично - много сопутствующих мероприятий, обучений и тренингов.
Нужны крепкие нервы, иногда тяжело общаться с клиентами.