Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190857
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 6

2021-05-31 14:32 А***н, г. Омск
Я переехал в Москву 3 года назад. Пришел в ПЭК устраиваться водителем. Работаю здесь уже почти 3 года. Компания предоставляет корпоративный автобус, машины комфортные. Пригласил своего друга в ПЭК. Стабильная компания. Достойный заработок.
Не нашёл
2021-05-28 20:07 А**а, г. Омск
ПЭК-мое второе место работы. Работаю в КО, ежедневно большой поток клиентов. Но суеты нет, все четко и организованно. Оформление официальное. ЗП без задержек.
Не увидела
2021-01-29 12:06 С****й, г. Омск
Работаю второй год, уходить не собираюсь! Карьерный рост, главное хорошо выполнять свою работу. Зарплата отличная, у нас в городе лучших вариантов не видел (при таких же условиях труда). В общем, доволен полностью!
2021-01-28 16:00 К****л, г. Омск
Компания полностью устраивала, ЗП достойная. Условия работы в компании вполне приемлемые. В целом все отлично!
2020-10-13 18:28 А**а, г. Омск
Это лучшее место, где довелось работать. Серьезно. Такого отношения ранее не встречала. У меня сложный характер, могу прикрикнуть, могу поспорить, но быстро отхожу. И никто внимание не обращает) Зато я супер-сотрудник (объективно) и меня ценят за это.
Везде, наверное есть)
2015-11-16 17:22 Денис, г. Омск
Работал в пэк около года–компания очень нравилась! Успел получить отличный опыт работы в логистике! Зарплату платили раньше изложенного в договоре срока, а если не получалось заплатить раньше, начальство еще и извинялось коллективно)Пришлось уволиться из-за переезда в другой город (где нет филиала).Спасибо ПЭК Омск - работа доставляла удовольствие!
даже и не знаю, работодатель отличный