Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190865
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 306

2020-07-22 18:17 Аноним, г. Москва
Здравствуйте. Хорошая компания для трудоустройства. Компания развивается, открываются много филиалов и дополнительных отделений. Корпоративный транспорт, оплачиваемые обеды, соц пакет, белая зп.
2020-07-07 12:45 Делопроизводитель, г. Москва
Плюсы в работе Достоинств полно! Полностью белая зарплата. Выплаты 3 раза в месяц. Карьерный рост имеется. Работаю уже 6ой год. Коллектив сплоченный. Руководители понимающие. Условия труда хорошие.
2020-04-08 15:30 В******р, г. Москва
Здравствуйте! Хочу поблагодарить руководство компании ПЭК за то, что в такое не простое время, компания действительно заботится о своих сотрудниках. С первых дней ситуации по поводу короновируса, компания ПЭК держит своих сотрудников в курсе всех событий, которые происходит внутри компании. В первую очередь были отпущены по домам с сохранением заработной платы все беременные девушки. Переведены на удаленную работу те отделы, которые могут работать удаленно, тех кого нет возможности перевезти…>>
2020-02-17 18:19 Аноним, г. Москва
Не так давно работаю в "ПЭК". Собеседование было серьезным, требования к уровню квалификации сотрудников высокие. Работать тут мне нравится, коллектив дружелюбный, в основном молодой. Хороший просторный офис, полностью укомплектован всей необходимой техникой, канцелярией и т.д. График работы стандартный: пятидневка и два выходных. С зарплатой перебоев нет, выплачивается своевременно переводом на карту. Есть возможность подработки (по желанию).
2020-02-11 18:24 менеджер, г. Москва
Работаю в компании около 3 лет. Коллектив отличный, по оплате труда все устраивает. Имеется возможность умственного и карьерного роста. Менять работу не планирую.
2020-02-05 18:30 Аноним, г. Москва
Добрый день тем, кто читает мой отзыв. Хочу поделиться своим опытом, хотя и не очень большим. Год назад прошла собеседование и устроилась на работу в транспортную компанию ПЭК "Первая Экспедиционная Компания" Коллектив меня принял и мы сразу подружились. Очень приятно понимать, что молодому сотруднику всегда придут на помощь более опытные коллеги и объяснят любой сложный для меня вопрос. Считаю это заслуга нашего начальника, так организовать работу и климат в коллективе. Моя работа достаточно…>>
2020-01-02 18:11 Младший юрисконсульт/Кот, г. Москва
Работаю в компании 2 года. Начала с менеджера в Клиентском отделе, на данный момент работаю младшим юрисконсультом в договорном отделе. Большой плюс, в компании есть возможность перевестись работать в другую сферу деятельности. Начальство хорошее, коллектив дружный. Проводят обучение, когда приходишь и ничего не знаешь, дают наставника, дают тесты, вебинары. Есть возможность развиваться. Выплаты своевременные, без задержек. Корпоративные подарки на праздники и когда устраиваешься дарят набор…>>
Не совсем удобное для меня расположение офиса
2018-04-26 11:20 Владимир, г. Москва
Главная отличительная особенность настоящей команды в том, что команда одинаково хорошо действует в любых условиях. Как на работе, так и на отдыхе. И наша команда ПЭК именно такая. Компания сплачивает людей с одинаковыми и схожими целями, ценностями. Мы хотим побеждать, хотим быть лучшими, стремимся к большему. Искреннее приятно работать в такой команде. Жить вместе с командой.
При таком количестве положительного, отрицательные моменты не ощущаются
2018-04-24 20:50 Пономарев Владимир Серге, г. Москва
Нет таковых.
2018-04-20 17:37 Аноним, г. Москва
Хочу выразить благодарность и сказать Компании Спасибо, за возможность развития, которую она дает. Причем развитие не только в профессиональном плане, но в карьерном. Если ты действительно эффективный сотрудник и болеешь за дело всей душой, твои заслуги буду оценены. Да, в Компании нужно очень много работать, но мне это нравится. И приятным бонусом является социальный пакет
не заметила каких либо минусов