Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190865
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 306

2021-03-22 15:48 А******А, г. Москва
Я могу сказать о компании следующее - сотрудники защищены в кризис и пандемию, это очень важно! Оформление официальное: больничные, отпуска, белая зарплата. Хочешь зарабатывать — работай! Меня все устраивает в компании.
2021-03-22 11:29 С*******в, г. Москва
Полный соц.пакет, подарки для сотрудников и их детей, бесплатный корпоративный транспорт, талоны на питание, карьерный рост, дружелюбный коллектив.
Минусов нет
2021-03-22 00:11 Аноним, г. Москва
Выплаты вовремя. Хороший ввод в должнось, без перегибов.
Особо не заметил
2021-03-21 11:01 Ю*А, г. Москва
В Пэк работаю с 2018 года. Компания стабильная. Нет проблем с руководством и выплатами зарплаты. Рекомендую компанию для трудоустройства.
не удобно добираться, нет Дмс
2021-03-20 16:14 Аноним, г. Москва
Я работаю в ПЭК второй год. Компания надежная и стабильная. Высокий уровень развития корпоративной культуры, собственный интранет-портал доя сотрудников, библиотека с богатым выбором книг, подарки на НГ, конкурсы и бонусы активным участникам. Рекомендую компанию для трудоустройства.
2021-03-19 22:03 Т*****а, г. Москва
Достойная транспортная компания, высокая заработная плата, которая всегда во время, корпоративный транспорт, комфортный офис, отзывчивое начальство и коллеги, которые всегда помогают, оплачиваемые отпуска и больничные.
Всё супер, минусов нет
2021-03-19 14:53 А*******р, г. Москва
Работаю уже несколько лет. Компания, которая идёт в ногу со временем, есть обучение для сотрудников, подарки на праздники, заработная плата во время.
Отрицательных сторон не имеется
2021-03-18 12:51 Аноним, г. Москва
Компания соответствует самым высоким запросам обслуживания клиентов, честный и ответственный коллектив, стабильная зарплата и премии, график очень удобный, всегда можно согласовать любые нюансы, переработки или отгулы на случай внештатных ситуаций. Работаю чуть больше года, за это время зарплата выросла на 40%
Очень строгий отбор сотрудников, но может быть это потому что компания ответственная и помогает заработать и быстро развивается. А так все идеально.
2021-03-17 22:24 А******й, г. Москва
Достоинств полно! Полностью белая зарплата. Выплаты 3 раза в месяц. Карьерный рост имеется. За 5 лет работы был повышен дважды. Коллектив сплоченный. Руководители понимающие. Условия труда подстать оплате труда. Равноценно.
мелочи, как и везlt
2021-03-17 20:54 И***а, г. Москва
Из положительных сторон могу отметить стабильность, доход достойный, коллектив отличный и официальное трудоустройство. В такое время для меня эти факторы определяющие!
Нет ДМС