Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190865
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 306

2020-10-15 23:14 В**а, г. Москва
Люблю различного рода "плюшки" от компании, такие как подарки на новый год да и всевозможные премирования. И ещё хотелосьбы ДМС, знаю что в крупных компаниях это практикуют
Написала, что хотелось бы. А минусов нет.
2020-10-05 19:50 С**с, г. Москва
Отличная компания, это я вам как старожил говорю) Мне кажется, что условия только лучше для сотрудников становятся со временем. И даже карантин не подкосил - сохранили рабочие места и зарплаты.
Везде наверное есть. Не обращал внимание.
2020-09-30 15:54 ybor, г. Москва
действительно, мне очень нравится здесь работать и коллегам моим тоже. Ни у кого нет желанию уволится. Подобное место работы ещё и найти надо
да все хорошо
2020-09-28 19:49 Ю**й, г. Москва
И несмотря на то, что в компании присутствует конкуренция, она здоровая. Никто тебя не подсидит, но в то же время ухо нужно держать востро)))) Молодые на пятки наступают. Два года я в начальниках клиентского отдела, но продолжаю учиться новому.
Высокие темпы работы, особенно на руководящих должностях.
2020-09-25 15:09 А***м, г. Москва
Какое бы ни было дорогое обучение, все расходы компания берет на себя. Далеко не везде сейчас это практикуется. Помимо прочего, из плюсов можно отметить полностью прозрачную официальную заработную плату, благодаря чему без проблем можно взять любой кредит или ипотеку, в случае необходимости.
Стараюсь акцентировать внимание на плюсах
2020-09-22 11:42 Менеджер, г. Москва
Работать в крупной солидной компании более надежно , чем в маленькой фирме. ПЭК- одна из лучших компаний в которых я работала. Устройство здесь строго по ТК, белая зарплата , перспектива карьерного роста , бонусы для сотрудников.
Их просто нет
2020-09-22 00:10 XXL, г. Москва
Полный социальный пакет с официальным трудоустройством и белой заработной платой. Прозрачная система начислений оплаты труда. Предельно четкие и ясные должностные инструкции. Карьерный рост по желанию и при определенных трудозатратах
Бывает, что полный завал на работе и прямо с ног валишься
2020-09-10 00:02 Аноним, г. Москва
работа, как работа... хорошо, что вообще есть... в нынешнее время не очень-то с трудоустройством. А в ПЭК и зп и оформление официальное. Стаж идёт.
мне бы ещё хотелось абонемент в тренажёрный зал
2020-09-03 19:25 А**а, г. Москва
Коллектив для меня - это все. Очень важно, чтобы рабочая атмосфера была комфортной. Пока это лучшее место , где я работала. В свободное время с коллегами ходим вместе отдыхать. К самой работе тоже нет нареканий.
Начальство строгое - но справедливое)
2020-08-07 18:38 О***а, г. Москва
Очень рада что получилось устроиться в транспортную компанию ПЭК. Давно хотела и вот наконец освободилось место. Работаю не так давно, с октября 2019 года. Но за это время очень сдружились с коллегами и полностью освоилась на своём месте. Работа ответственная и руководство тщательно следит за её исполнением. Халатность здесь не любят. В общем-то, как и в любой приличной компании. По заработной плате не возникает никаких вопросов. За всё время работы ни разу не было задержек или недовыплат. К Новому…>>