Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190865
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 306

2021-02-28 23:19 начальник отдела. Ж***а, г. Москва
Устроившись в компанию, я была приятно удивлена, насколько развитым оказался ПЭК. Множество процессов автоматизированы, и продолжают автоматизироваться. Коллектив чудесный, заработная плата всегда вовремя. Серьезный упор на развитие корпоративной культуры, даже есть своя социальная сеть, внутренняя валюта (дается за участие в конкурсах), собственный корпоративный магазин, и множество интересных проектов. Если есть желание, то и развитие возможно, копания поощряет доп. обучение, есть даже…>>
они крайне не значительны и относятся больше к специфике деятельности
2021-02-28 20:30 Е**Р, г. Москва
РАБОТАЮ В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ. ДОВОЛЕН УСЛОВИЯМИ ТРУДА. АДЕКВАТНЫЕ ПЛАНЫ. ОБУЧЕНИЕ. ПРЕМИИ. КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. ИНТЕРЕСНЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ. В КОМПАНИИ ЕСТЬ СВОЯ СОЦСЕТЬ. ЧАСТО ПРОВОДЯТСЯ КОНКУРСЫ. НАСЫЩЕННАЯ ЖИЗНЬ. РАБОТАЮ 5 ЛЕТ. ДОВОЛЕН ВСЕМ.
2021-02-27 16:09 А***А, г. Москва
Я работаю в ПЭК довольно давно. Если бы в компании все было плохо, не было у нас столько «долгожителей». В ПЭК все стабильно. ЗП выше средней, коллектив чудо. Мне все нравится.
2021-02-23 19:37 Е***А, г. Москва
Пришла в компанию со скромным опытом работы. Мне помогли освоиться и встать на ноги. Благодарна ПЭК, ее бизнес-тренерам и своим руководителям.
2021-02-21 16:09 Ю**Й Отдел продаж М****а, г. Москва
Условия работы в ПЭК абсолютно а декватные. Если ты хочешь зарабатывать - работай. Премии за выполнение плана. ЗП выше средней по рынку. Коллектив отличный. Я доволен.
2021-02-20 15:12 О**Г, г. Москва
Всем привет! Про ПЭК ничего плохого сказать не могу. Работаю больше 4 лет. Завел друзей! ЗП без нареканий! К руководству вопросов нет.
2021-02-18 22:13 Аноним, г. Москва
Официальное оформление. Белая ЗП. Хороший коллектив. Меня все устраивает.
не заметил
2021-02-01 14:35 Аноним, г. Москва
То место где можно и нужно получать опыт, отличная база для обучения с 0, Приятный коллектив, где можно найти множество друзей и знакомств, возможность роста
Отсутсвие дмс
2021-01-31 14:13 Е*****й, г. Москва
ПЭК отличная стабильная компания. Для меня важно, чтобы я был уверен в завтрашнем дне. Здесь я нашёл все, что мне нужно: интересную постоянную работу, отличный коллектив и перспективы карьерного роста.
2021-01-29 19:32 С******а, г. Москва
Я пришла в компанию ПЭК в 2016 году. Мне нравится всё: хороший коллектив, интересные задачи, стабильная ЗП. С этой компанией я уверена в завтрашнем дне. Спасибо, ПЭК!