Отзыв о компании ООО "Первая Экспедиционная Компания"
Добавлен: 15:30 08.04.2020
Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Никнейм: В******р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Здравствуйте! Хочу поблагодарить руководство компании ПЭК за то, что в такое не простое время, компания действительно заботится о своих сотрудниках. С первых дней ситуации по поводу короновируса, компания ПЭК держит своих сотрудников в курсе всех событий, которые происходит внутри компании. В первую очередь были отпущены по домам с сохранением заработной платы все беременные девушки. Переведены на удаленную работу те отделы, которые могут работать удаленно, тех кого нет возможности перевезти на удаленную работу были обеспечены масками, перчатками, антисептиком, кроме того антисептик установлен на каждом главном входе. Закуплены тепловизоры, лазерные градусники. Постоянно прямая связь со всеми сотрудниками, руководство отвечает на вопросы работников. Я действительно хочу выразить благодарность руководству компании ПЭК. Спасибо Вам за то, что вы делаете для нас.