Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190865
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 306

2021-03-31 00:38 Т*****й ОП М****а, г. Москва
В продажах нельзя не работать! Если хочешь получать достойный доход - трудись. Пэк дает возможность зарабатывать выше рынка. Вдвойне приятно делать это в хорошем коллективе. Со многими ребятами мы не только работаем, но и дружим! Мне нравится такая атмосфера!
мелочи
2021-03-30 12:21 Мимо проходил, г. Москва
Ну что, ПЭК очень даже норм. Как минимум на 4 с плюсом. Соцпакет, закон и порядок. Не было случая чтоб работодатель подвёл. Компания с именем и репутацией. В 20 лучших работодателей РФ вошли в этом году. Приятно в таком месте работать.
Многие мечтают о дмс, его нет. Зарплаты давно не растут. Но то что должны - платят всегда и чётко.
2021-03-30 09:00 В*****Й, г. Москва
Все отлично. Работа не пыльная. Платят вовремя. ЗП полностью устраивает. Я рекомендовал ПЭК другу доя трудоустройства. Все отлично.
2021-03-29 19:18 Г******й, г. Москва
Отработал в ПЭК почти 4 года. Сменил место жительство , пришлось поменять работу. На новой работе в пандемию остался ни с чем. Общаюсь с прошлыми коллегам с ПЭКа, говорят, что компания поддержала сотрудников, сокращений не было, многие ушли на удалёнку. Когда я работал, тоже все было ОК. Очень жалко, что пришлось уволиться
Не знаю, не увидел
2021-03-29 10:08 Д****а, г. Москва
Приятно работать с профессионалами. Коллеги все отзывчивые, руководство лояльное. Нам регулярно проводят обучение, зарплату платят без задержек. Все хорошо.
Дмс нет
2021-03-28 21:04 Л***я, г. Москва
В компании порядок, норм коллектив, есть с кем поговорить и провести досуг! Начальство по достоинству оценивает труды! Никаких проблем с детектором лжи так же не было, пришел, сказал как есть и ушел, на след. день позвонили и взяли! Корпоративы вообще классные в плоть до известных ведущих и звезд эстрады! Получен отличный опыт работы в логистике!
Минусов не увидел.
2021-03-28 20:36 Аноним, г. Москва
Стабильная и развивающаяся компания. Работаю на протяжении года, зп платиться стабильно и вовремя. Есть различные бонусы в виде розыгрышей и внутренней валюты, которую можно на что то поменять. Коллектив хороший, всегда помогут и подскажут.
Нет минусов
2021-03-28 13:15 В****Р, г. Москва
Я с ПЭК давно. Мне нравится стабильность, люблю свой коллектив. Радует, что адекватное руководство. На работу хожу с удовольствием - с ребятами дружные отношения. ЗП вовремя. Оформление официальное. Что еще нужно)
2021-03-26 09:37 Л**Я, г. Москва
Компания мне дала возможность за 2 года вырасти по карьерной лестнице. Офиц.оформление и достойный доход. Отличный коллектив.
2021-03-24 18:23 Heart, г. Москва
Честность. Открытость. Стабильность. Перспективы. Рыночная зп. Забота о сотрудниках. Есть почти в каждом городе. Нужны и профики, и люди без опыта, готовые учиться. Имя компании на слуху.
Бывает, что падает куча задач сразу. Но все можно разгрести. Если переработка - оплачивается.