Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190865
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 306

2021-01-29 12:27 О***А К., г. Москва
Всем добрый день. В компании ПЭК я работаю больше 3х лет. За всё время у меня не возникло вопросов к условиям труда и заработной плате. Всё чётко и в срок. Могу сказать одно - если вы хотите работать и зарабатывать, то у вас всё получится. Если приходите просто отсидеться за оклад, то такие "работники" не нужны ни в какой компании. Я люблю ПЭК. Довольна всем. Спасибо за стабильность и уверенность в завтрашнем дне .
2021-01-28 14:26 Аноним, г. Москва
ПЭК - очень популярная компания, которая всегда "На слуху". Оказалось, что ещё и с отличным обращением к своим сотрудникам. Дружный коллектив, лояльное руководство, корпоративные программы. Все просто на высшем уровне!
Не обнаружено
2021-01-27 17:45 Ю**я, г. Москва
Спасибо компании за возможность не просто работать, а развиваться, участвовать в интересных конкурсах и проектах, предлагать свои идеи и знать, что тебя услышат! ПЭК — стабильный и надежный работодатель. Это подтвердилось во время пандемии. Когда вокруг проходили сокращения и урезания ЗП, руководство компании выполнило все обязательства перед своими сотрудниками в полном объёме. Я люблю свою работу и свой чудесный коллектив. Желаю компании успехов и процветания!
Все хорошо.
2021-01-21 22:11 Ж**а ю*р управление, г. Москва
Здравствуйте, работаю в компании больше 3 лет. Федеральная компания, в которой присутствует стабильность. Возможность карьерного роста есть, но только, если вы реально работаете, а не ждёте подарка с небес. З/п соответствует рынку.
Не заметил
2021-01-21 13:07 Аноним, г. Москва
Прекрасная компания, замечательный коллектив. Карьерный рост, хорошая заработная плата, оплачиваемые отпуска и больничные. Однозначно рекомендую.
2021-01-21 13:05 Аноним, г. Москва
Прекрасная компания, отличный коллектив. Хорошая заработная плата во время, оплачиваемые больничные и отпуска. Однозначно рекомендую.
2020-12-04 15:14 d***a, г. Москва
Все праздники, включай Дни рождения мы празднуем совместно. Всегда скидываемся на подарки друг другу. На крупные праздники еще и от компании получаем подарки. У нас например даже детские сладкие подарки на Новый год выдают и елку организовывают за счет компании каждый год (сейчас редко где такое встретишь)
нету
2020-12-02 10:29 lessy, г. Москва
Контора норм! Отличительная черта компании - это то, что начальство сидит не где-то высоко-высоко, а всегда рядом. Можно обратиться с любым вопросом и предложением, все будет рассмотрено в ближайшее время. Поэтому и не страшно, когда спрашивают, понимаешь за что...
да вроде нет
2020-11-27 18:30 К******а К******а, г. Москва
Положительного здесь много! Крупная федеральная компания, становится больше филиалов и офисов. Работа хорошая, отпуск дают как положено, зарплату не задерживают, подарки сотрудникам на новый год, интересная работа, хорошее руководство, много дружной коллектива, организованное рабочее место, компенсация питания.
Не очень удобное расположение офиса, на территории склада (но это только один такой филиал)
2020-10-23 11:21 К**а, г. Москва
Я работала в компании ПЭК два с половиной года. Давно уже не работаю, но если вдруг появится такая необходимость, то хотела бы вновь попасть именно сюда. Очень комфортные условия труда, и очень классный коллектив. Но муж пока против чтобы я работала...
Сейчас не работаю.