Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190865
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 306

2015-01-07 15:24 ДМИТРИЙ, г. Москва
Работал в компании механиком, в целом остались хорошие впечатления. Директор и зам вполне адекватные люди, а главное порядочные. Многие вопросы по работе я решал с директором на прямую, решал вполне успешно ! Тут критикуют бухгалтеров, так у них груз ответственности в силу их обязанностей таков. Прекрасная ремзона, где руководство и персонал соответствует достигнутым результатам. Трудовая атмосфера в целом благоприятная. Сейчас я работаю в другой компании, по своему второму образованию юристом,…>>
В любой компании существуют свои мелкие недостатки, да и Мир наш не совершенен в целом. Все мы любим критиковать, но не любим начинать критику с себя ! ! !
2014-12-25 20:42 Аноним, г. Москва
Не видел.
Зря потраченное время. Лучше бы почитал отзывы до поездки в компанию, а не после.
2014-11-20 18:03 Геннадий, г. Москва
Благодаря моим отзывам на интернет-ресурсах ГРУЗ НАШЛИ И ОТДАЛИ!
2014-11-17 17:58 Геннадий, г. Москва
их нет
Груз пришел в ПЭК в июне 2014 г. До октября хранился на складе-я долго не мог найти возможность подъехать забрать.Затем заказал доставку в свой адрес. Мне перезвонили и сказали, что привезут .Не привезли.Потом позвонили и сказали, что "груз не могут найти". С тех пор ПЭК игнорирует мои обращения, но начисляет деньги за хранение и доставку. Очевидно, что мой груз «потерян», т.е. украден сотрудниками ПЭК. Взял знакомого юриста -пишем заявление по ст.158.2, 159.3 в УВД ВАО г.Москва и жалобу прокурору…>>
2014-10-20 17:57 Ирина, г. Москва
Компания дебилойдов. При получении груза, печать компании для них не является аргументом. Операторы толдычах о правилах компании, старший менеджер не отвечает на входящие звонки(руководство, видимо, не желает общаться с клиентами, от которых зависит финансовое состояние компании! ! ! ! ! ! ! ! (Не будет клиентов - не будет денег! ! ! ) И вдобавок стоянка у них платная. Видимо так пополняют свой бюджет. Не отправляйте и не доверяйте свои грузы данному с позволения сказать грузопереводчику
2014-08-07 19:31 Аноним, г. Москва
уже 2 года пользуюсь этой компанией, и практически только отрицательные эмоции, сменила бы с удовольствием компанию, но нет возможности, одна в нашем городе, как не позвонишь в любой причем город, ничего не знают, если и отвечают то несут полный бред
2013-12-02 15:27 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив! Хорошее, грамотное руководство. Отсутствие дресс кода. Вкусная еда в столовой. Дмитрий Владимирович прекрасный управленец, благодаря ему компания расширяется бешеными темпами.
Да наверное их и нет, зарплату бы побольше)))) Хотя бухи вредные, но наверное так везде
2013-11-09 09:09 Елена Щелова, г. Москва
Обратите Ваше внимание!
Никогда б в жизни не обратилась если б знала ! Намочили груз мебель заплесневела рассохлась . Выплачивать не чего не стали . В письме указали все было в упаковке и на мокла только упаковка , а если все намокло докажите что мы виноваты проведите экспертизу. Сволочи просто ! ! ! Диван пришлось выкинуть , ковралины 2 шт, ковер тоже. Электроника микроволновая печь и холодильник не работают, что доказывать что мне новое опять покупать надо. Фотографии и рисунки все испорчены! И не одного слова извините…>>
2013-10-28 23:29 алиса, г. Москва
вот страница оли гришиной
прыщавая оля гришина http://vk.com/id78144831 вот ее страница
2013-08-18 21:02 Аноним, г. Москва
устраиваюсь работать в департамент IT, первое впечатление положительное, подскажите, может кто там работал, какие впечатления?
пока не знаю