Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190883
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 307

2021-04-21 15:28 VARVARA, г. Москва
Когда я пришла на работу, меня встретили очень радушно. Ввели в должность, познакомили с коллегами, провели обучение. К работе я приступила уверенно и комфортно. Кроме того, официальное оформление и достойная ЗП.
2021-04-20 23:46 Аноним, г. Москва
Стабильная зп, которая соответствует уровню рынка. В коллективе работают профессионалы, которые могут помочь советом в любой момент. Карьерный рост возможен как внутри департамента, так и в других подразделениях компании
Не заметил пока
2021-04-20 13:54 Ю**Я, г. Москва
Отличный коллектив. Богатая корпоративная культура. Интересные задачи. Собственная корпоративная библиотека и соцпортал.
нет ДМС
2021-04-16 06:24 П**р, г. Москва
Работать в такой компании одно удовольствие, работаю около трёх лет, не дня не пожалел что пришёл именно сюда, своевременная зарплата, что очень важно в сегодняшнее время. Оплачивали даже стажировку, всегда есть подработка. Коллективом доволен, всегда поддерживаем друг друга. Руководство тоже идет на встречу, можно всегда отпроситься без проблем. Отличное место)
Все устраивает
2021-04-15 17:47 М**а Ф., г. Москва
Работаю в ПЭК, много лет, замечательная организация, работаю в отличном коллективе с исполнительными коллегами. Зарплату получаю своевременно, очень отзывчевое руководство, всегда идут на встречу. Если нужен дополнительный зароботок, всегда предлагают подработку. Есть индексация зарплаты. Интересная работа, день проходит не заметно)))
2021-04-13 10:35 Старший менеджер, г. Москва
Дружный коллектив , официальное Трудоустройство , карьерный рост , лучшие руководители , которые помогут подскажут , лучшая компания которая заботится о своих сотрудниках
2021-04-01 21:28 Аноним, г. Москва
Компания, пока что, полностью отвечает моим ожиданиям! Есть возможность развития, своевременная выплата з/п, крутые мероприятия, в компании есть подарки детям на новый год, дамам(08 марта), мужчинам(23 марта), и куча других бонусов.
на данный момент не обнаружил.
2021-04-01 21:21 Аноним, г. Москва
В компании есть возможность обучения с нуля, хорошая корпоративная культура, заработная плата вовремя, взаимопомощь присутствует в большинстве случаев, и естественно незаменимый опыт. Действительно, я считаю, плюсов больше и работа очень интересная.
нет.
2021-03-31 19:36 А*я СО, г. Москва
Я люблю работать с людьми и делаю это ежедневно. Коллектив у нас подобрался отличный. Официальное оформление. Обучение. Я довольна.
2021-03-31 14:44 С***н, г. Москва
Для меня самое важное в работе- это карьерный рост. Так как без развития и роста не вижу смысла вообще что-то делать. В ПЭКе за почти 5 лет работы удостоился повышения 3 раза. Главное, хорошо выполнять работу, быть полезным компании, принимать участие в ее развитии. Дерзайте и все получится!