Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190883
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 307

2021-04-30 18:54 И***а, г. Москва
В Пэк чувствуешь себя очень комфортно! Приветливый коллектив, карьерный рост, адекватное руководство.
2021-04-30 13:22 Аноним, г. Москва
Приятный и приветливый коллектив, работать в удовольствие. Зарплата, отпускные. Соц.пакеты. Работа нравиться, иметься перспектива карьерного роста.
Пока не встречал
2021-04-30 13:05 И**н, г. Москва
Хороший коллектив, вкусный кофе, обучение
Нет особо
2021-04-30 11:33 Аноним, г. Москва
Отличная компания , отличные условия труда , с стабильной отплатой и возможностью карьерного роста и развития. Много корпоративных предложений и скидок
2021-04-29 23:29 Yuri, г. Москва
Все четко. Без нареканий. В Пэк работаю давно. Меня устраивает все. Коллектив отличный. Корпоративные обеды со скидками. Транспорт до места работы. Я доволен.
2021-04-29 17:20 Аноним, г. Москва
Прекрасная, стабильная компания на рынке. Отзывчивое начальство, белая заработная плата и больничные, которые всегда во время. Подарки для сотрудников и этих детей на праздники, бесплатный корпоративный транспорт. Рекомендую данную компанию ! !
Минусов нет
2021-04-28 22:39 ГуМонетарий, г. Москва
Стабильные. Амбициозные. Ответственные. Шагающие только вверх ребята. Так уже 20 лет. Кто шагает с пэк обычно доволен. "Бывшие" отзываются о компании тепло. Хотя не без исключений))
Готовы работать - тогда все ок
2021-04-27 13:32 VERA, г. Москва
В ПЭК интересно работать. И, самое главное, надежно. Коллектив отличный. Классные корпоративные мероприятия. Официальное трудоустройство. Рекомендую компанию.
нет дмс
2021-04-26 14:20 М***я, г. Москва
Крупнейшая компания в своей сфере. Стабильная заработная плата, плюшки от корпоративного университета. Открытось руководителей.
2021-04-25 12:44 V**A, г. Москва
Выбрав ПЭК в качестве работодателя, я ориентировалась, прежде всего, на стабильность, надежность компании и ее масштаб. Не ошиблась. Оформление официальное. В период пандемии все выплаты были сохранены. Плюс отличный коллектив! Я довольна.
нет дмс