Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 732

2013-01-16 02:35 Александра, г. Санкт-Петербург
Я работаю почти год в Деловых и ни на что не жалуюсь. Коллектив всегда поддержит, поможет, повышение вполне реально, зарплата устраивает. Начальство адекватное. Не понимаю, зачем работать в компании, если тебя что-то не устраивает, а так же клиентов, которые сотрудничают и хают всё и всех) Не нравится - найдите лучше! )
...
2013-01-09 22:17 Максим, г. Санкт-Петербург
ИХ НЕТ! ! ! ! Не Компания, а го...мно! ! !
На все 100% гом...но! ! !
2012-12-25 00:09 Пелагея, г. Псков
Добрый день! Не спорю трудно работать когда ты ограничен рамками инструкций и штрафов. Клиентам на это все плевать, дайте груз и все. НО коллектив в г.Пскове прекрасный, отделы не роют друг на друга, все помогают друг другу, поддерживают, все праздники вместе. С клиентами все неприятные ситуации решают все вместе. Надо задержаться, задержатся даже те кто уже может идти домой, чтобы помочь другим доделать быстрее их работу! Как в других филиалах не знаю, но у нас именно так!
Не оплачивают праздничные дни после нового года, пол месяца на что жить не понятно!
2012-12-15 16:40 Аноним, г. Москва
Не пойму почему тут все пишут о своих проблемах в ходе работы с данной компанией. Сайт создан для оценки его сотрудниками или бывшими сотрудниками, но никак ни рассерженными клиентами у которых произошли какие-то проблемы с транспортировкой груза.
2012-12-11 14:50 Аноним ----------, г. Москва
Их просто нет.........
Рабство! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! говорят одно, а на деле совсем все по другому
2012-12-06 13:50 Алена, г. Екатеринбург
Пришла на собеседование в офис.(Таганская, 60) Такого неуважения со стороны персонала я просто не видела, Мало что обхамили, просто чуть ли не в лицо кинули анкету, которую необходимо заполнить, а вопросы там практически только личного характера, ( где жила, с кем жила, когда и т.д.) а ведь личная жизнь у нас защищается конституцией! ! ! ! , да еще и унизили. И ладно бы было не обидно, если бы так называемое "собеседование" проводили высококвалифицированные специалисты, а посадили каких-то…>>
2012-11-20 21:04 Аноним, г. Москва
отличная компания! ! ! ! ! ! ! ! ! только клиенты попадаются не адекватные, я всем довольна! ! мне все нравится! ! ! ! и не согласна с тем что шарашкина там контора пишут, вы про свою организацию подумайте как она работает! ! ! не нравится не надо сотрудничать с компанией! ! и уж от ваших 250 рублей за перевозку компания не разорится! !
...
2012-11-08 07:20 Мария, г. Омск
новые машины.
неуважение к своим сотрудникам
2012-11-07 17:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
удобное расположение, и хороший офис.
Пришла на собеседовании в "Деловые линии" на вакансию-менеджер по транспорту, переговорила с менеджером по персоналу- приятная девушка. Рассказала про несколько Бесплатных днях, которые необходимо пройти перед офиц. устройством на работу - "себя показать и чтобы другие на тебя посмотрели" (это не оплачивается). Менеджер спросила таблицу умножения, ну и так наводящие вопросы. Далее выяснилось что работа у них не в "Деловых линиях", а в "ДЛ-Транс", соответственно и работа другая, а какую з/п…>>
2012-11-06 17:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал три года и всем доволен. Карьерный рост не стремительный, но уверенный. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Не спорю - работы много. Везде хорошо, где нас нет!
Больничный и отпуск оплачивается из расчета официальной зп не ориентируясь на премиальную, зачастую составляющую бОльшую часть