Отзыв о компании Деловые линии
Добавлен: 20:41 06.09.2013
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Контора огромная, есть возможности развития как в карьерном, так и в профессиональном плане. Все процессы по максимуму отлажены, жесткая орг-ая система, все знают свою зону ответственности, бардака нет. Поначалу голова едет от объема работы, но потом вникаешь и даже начинает нравиться. ЗП нормальное, выплаты все вовремя и все на карту, хотя схемы серые. Коллектив - все молодые - до 30 лет, люди адекватные. Офис - Пулково скай шикарен, есть развозка, вид из окон и с балкона - супер, красивые девочки есть, корпоративы, безлимитная связь по всей России

Объем работы - очень большая нагрузка, но я бы не стал к минусам прямо относить, но ведь все лентяи. Чувствуешь иногда себя винтиком в огромной системе, внутреннее общение по службе черз прогу (тоже не могу сказать ,что плохо, но бывает неудобно). Есть штрафы и заведомо невыполнимые планы, т.е. штрафы у меня последние три месяца были по 13000-15000. Работа стрессовая, звонят всякие пидоры и возмущаются из-за своих сранных посылочек, но ДЛ похер - одним клиентом меньше-больше - насрать. На тот момент был рук-ль отдела - Елена Воронина и Коломиец Руслан. Ребята адекватные и в помощи не откажут, профессиональны в деле. Много лишней работы, которая спускается сверху, как проработка быза по какой-нибудь теме. И вот эт задания всеми делаются на отвали, т.к.к и на текучку-то времени не хватает. Много людей большие боссы увольняют, особенно тех, у кого большая база, хотя ребята пашут, в туалет не вылезая - отработал свое, больше корпоративной машине не нужен. Уволился по личным мотивам, несвязанным с работой в ДЛ. В целом контора стоящая!!

# Анна2014-01-24 16:29:06
Та же ситуация сейчас у нас, нашу "сраную посылочку" стоимостью в 70 тыс руб расколотили и пытаются заставить нас принять груз как ни в чём не бывало. Про отношение точно подмечено: "одним клиентом больше, одним - меньше", действительно со многими успели так поработать судя по отзывам других компаний.
Спасибо за совет Андрею, пожалуй, тоже такой постскриптум напишем.
# Андрей2013-09-25 22:19:31
..... и возмущаются из-за своих сранных посылочек, но ДЛ похер - одним клиентом меньше-больше - насрать ....

В 2012 году говнюки из ДЛ наколотили наших посылочек где то на 150 -200 тысяч.
После этого в во всех наших письмах появился постскриптум:
- --
P.S.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!
ПРИ ДОСТАВКЕ НАШИХ ТАБЛО ПРОШУ ВАС НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ТК "ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ"
ТК "ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ" НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ СОХРАННОСТЬ ГРУЗА.
--------------------
А работаем мы со всей страной .....