Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 96

2022-10-06 18:54 В**а, г. Санкт-Петербург
Не каждая компания сейчас будет обучать за свой счет. Деловые линии же обучают и дают возможность карьерного роста. Я пришла рядовым сотрудником и спустя пору лет я менеджер по работе с регионами. Каждый кто поставит цель может ее легко достигнуть. Удобный график работы.
2022-10-05 16:39 И***а, г. Санкт-Петербург
После собеседования перезвонили и пригласили на работу. Мне очень нравится, работаю на протяжении 2-х лет. Все получается, руководство хвалит. Классный коллектив, очень дружные ребята при необходимости всегда помогут. Хорошая зар плата. Отпуск, больничный все оплачивается.
2022-09-29 07:06 Л****д, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем 15 лет, в Деловых линиях уже 6 лет. Отличная компания, создают хорошие условия труда. Машины в отличном состоянии. Маршруты грамотно составлены, удобны. Мне подходит график работы. Нравится коллектив и руководство. Всем доволен в том числе и заработной платой.
2022-08-25 18:11 Л**я, г. Санкт-Петербург
Грузчиком работаю пару месяцев. Хорошая компания, коллектив очень дружный. Работы много, но переработок нет. График удобный. Зар плата белая. Никакого негатива не увидел. Для тех кто хочет есть обучение, можно двигаться по карьерной лестнице.
2022-08-23 18:40 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, мне есть с чем сравнивать. Работаю 2 года и очень довольна. Отличный коллектив и руководство не требует от тебя больше чем нужно. Зар плату выплачивают всегда вовремя.
2022-08-08 09:13 Б***с, г. Санкт-Петербург
Работаю начальником склада. Хорошая компания, отличное руководство. Устраивают официально, все отчисления, выплаты как положено по закону. Кому нравится учиться, возможно обучение и карьерный рост.
2022-06-10 11:06 И***ь, г. Санкт-Петербург
Пришел недавно в компанию, подрабатываю, потому что студент. Трудоустройство официальное, заработную плату не задерживают. Коллектив хороший. Вижу, что при желании возможен карьерный рост. Так что возможно после окончания института вернусь сюда работать.
2022-06-09 20:26 А*******р, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем в ТК Деловые линии, уже 5 лет. Удобные маршруты, всегда исправные машины. Справедливое начальство и классный коллектив. Официально трудоустраивают, выплачивают заработную плату вовремя.
2020-03-17 13:50 Менеджер по логистике, г. Санкт-Петербург
Крупнейшая в России логистическая компания, в которой есть все возможности для развития. Пришел сюда после института целенаправленно. В 2018 году, осенью, будучи студентом последнего курса, принял участие в карьерном мероприятии «ИТМО. Город профессий», где было представлено много организаций. «Деловые линии» поразили масштабностью, креативностью, молодежной программой. Уже тогда решил, что постараюсь пройти у них преддипломную практику и сдал анкету. Во время прохождения практики убедился,…>>
Кофе в автомате невкусный
2019-05-07 03:47 П**а, г. Санкт-Петербург
Не удивительно, что у такой крупной компании столько негативных отзывов, ведь о приятных моментах все будут молчать, а как обиду высказать, так пожалуйста. Уже три года работаю в компании, и читая отрицательные отзывы, не увидел ни единого слова правды. Начальство слышит просьбы с первого раза, иногда даже просить не приходится, сами приходят и интересуются все ли нормально. С зарплатой ни разу не обманули, всегда все вовремя. Коллектив один из лучших, где мне приходилось р…>>