Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 96

2023-04-14 13:00 И**а, г. Санкт-Петербург
Опыта в сфере транспортных перевозок у меня не было. Оказалось не все так сложно, как я себе придумала. Всему обучили, показали и рассказали, дали инструкции. Я работаю уже 3-й год в компании. Мне все нравится, я быстро влилась в работу и в коллектив. Руководство дает понятные и выполнимые задания, понимает, что все люди и бывают ошибки, ничего страшного здесь нет.
2023-03-14 15:21 А*******я, г. Санкт-Петербург
Рада, что работаю в деловых линиях. Очень хорошие условия, график работы удобный. И стабильность, платят всегда вовремя. Ребята в коллективе дружные, атмосфера рабочая хорошая, без напряжения. Бывают очень загруженные периоды, но сообща справляемся с любой нагрузкой.
Нет таких.
2023-03-13 13:34 В****р, г. Санкт-Петербург
Я ведущий специалист компании деловые линии. Компания крупная, все очень налажено. Каждый знает и выполняет свои задачи хорошо. У нас прекрасный коллектив, стабильная заработная плата. График работы очень удобный, перерывы есть. Официальное трудоустройство.
2022-12-29 09:09 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Работаю чуть меньше года. Хорошая компания, прекрасный коллектив. Переработок нет, справляемся полностью. Перерывы как положено, оплата вовремя два раза в месяц. Задачи ставят реальные.
2022-12-23 08:03 В***м, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем уже 20 лет, из них 8 лет в Деловых линиях. Отличные условия, машины в хорошем состоянии. Маршруты построены удобно. Стабильная заработная плата. Хороший коллектив и начальство. Даже студентами ребята приходят работать и после института остаются в Деловых линиях.
2022-12-17 02:53 Н***я, г. Санкт-Петербург
Устроилась недавно, всего 4 мес работаю, но мне все очень нравится. Понятные задачи ставят, никаких переработок. График работы удобный, хорошая ЗП, планирую обучаться есть такая возможность, чтобы идти на повышение.
2022-12-12 06:52 Е***а, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство, белая зар пл. Руководство справедливое, нет лишних обязательств. Выполняешь только то что относится именно к твоей работе. Хорошие условия и график работы, перерывы, выходные и т.д
2022-11-29 06:51 Е***а, г. Санкт-Петербург
В Деловых линиях работаю год. В принципе все о чем говорили на собеседовании так и есть. Не обманули)) Официальное трудоустройство и стабильная зар плата. График работы удобный, перерывы, больничный, все есть и оплачивается. Коллектив хороший. Довольна очень, что работаю в данной транспортной компании.
2022-11-16 17:47 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Очень много заказных положительных отзывов.
Вакансия бухгалтер на участок банк-клиент висит круглый год по адресу Санкт-Петербург, Фрунзенская, Московский проспект, 94.
2022-11-14 06:22 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Ставят понятные задачи, все очень прозрачно. Стабильная зар плата. Дружный коллектив, всегда поддержат.