Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 538

2020-09-18 10:59 Аноним, г. Москва
Работаю год в Билайне. Сразу понравился доброжелательный коллектив и адекватное руководство, поэтому было легко адаптироваться на новом месте, все помогали, относились дружественно. Могу порекомендовать компанию, кто ищет стабильность и хороший доход. Зарплаты нормальные, платят своевременно, весь соцпакет есть, возможен карьерный рост кто заинтересован работать.
2020-09-17 08:26 Аноним, г. в Московской области
Работаю в Билайн более года. Пришла без опыта. Решила резко поменять направление в работе. Могу сказать точно, что в работе самое главное развитие, стабильная и достойная оплата и коллектив. Все это я нашла здесь. Благодаря постоянным тренингам и добросовестному выполнению работы, я продвинулась по карьерной лестнице и не собираюсь на этом останавливаться.
2020-09-15 21:54 Аноним, г. Москва
Проработав в компании два года, хочу поделиться своими впечатлениями. Работа в Билайн хороша для целеустремленных и амбициозных людей. В компании есть карьерный рост, и есть возможность стать высококлассным специалистом (помогут, научат). Заработная плата белая, без задержек, оклад плюс премия, и если хорошо поработать, то получите достойную сумму. Полный социальный пакет (отпуск, страховка, больничный и др). У меня отличный руководитель и сослуживцы, в коллективе дружеская атмосфера, ребята…>>
2020-09-15 21:26 Аноним, г. Москва
Это отличное место для развития коммуникабельности, карьерного роста и веселого времяпровождения. Мне нравится консультировать людей, помогать им решать различные вопросы, связаны с мобильной связью. Билайн действительно мотивирует. Если стараться, то получишь премию. Зарплата здесь приемлемая. Ее размер полностью зависит от вашего вклада в работу. Коллектив отзывчивый. Во многом помогали первое время.
Среди отрицательных моментов могу сказать, что есть неприятные персонажи среди коллег, но такое существует везде. С ними общаться не охота. Но это мелочь.
2020-09-14 17:50 с***н, г. Владимир
Добрый день. В компании "Билайн" проработал три с половиной года, работа меня устраивала полностью, всё нравилась, и всегда был доволен конечным результатом. В компании я хорошо зарабатывал. Коллектив просто замечательный, все сотрудники прекрасные и порядочные люди. Начальство нас сильно не баловало, но всегда во всём помогало. За добросовестный труд получали благодарность в виде премии. Приличная компания.Всем удачи.
2020-09-13 05:51 К******а К*******а, г. Набережные Челны
Хочу рассказать о своем опыте работы в компании Билайн. Устроилась я два года назад на должность продавца-консультанта поначалу испытывала некую зажатость в общение с клиентами и трудности с запоминанием большого объёма информации, но благодаря коллективу и корпоративному обучению я стала увереннее. Зарплата выше средней по Татарстану и есть много стимулирующих выплат.
2020-09-12 21:54 Petr Shishkin, г. Москва
Работа не для лентяев. Есть планы продаж, которые следует выполнять, дресс код, которого следует придерживаться. Определенные правила корпоративной этики, за нарушение которых штрафуют. Но если не дать себе расслабится, а вести самоконтроль и четко выполнять правила и инструкции то вполне можешь добиться повышения по зарплате и продвижение по карьерной лестнице. К тому же дополнительными бонусами выступают добровольное медицинское страхование, стабильно оплаты труда, понятная и адекватная система…>>
Не нашел.
2020-09-12 13:22 Инженер, г. Самара
Белая ЗП, ДМС.
- Отсутствие роста внутри компании. В нашем департаменте особо расти было некуда, но вот у коммерсов я ни разу не видел что бы кого-то повышали. На освободившиеся должности руководителей групп, отделов и т.п. ВСЕГДА приходили люди со стороны. - Много бюрократии ради бюрократии. - Когда пошла волна сокращений она затронула и меня. Первоначальное предложение условий было совсем не интересным, получилось поторговаться, но всё равно не до уровня ТК.
2020-09-11 14:43 Аноним, г. Тольятти
Работа в "Билайн" стала моей первой работой будучи обучаясь в институте. Изначально думала, что работа будет временная, но поработав несколько месяцев поняла что уходить я из этой компании не хочу. Достаточно легкая, интересная работа. Меня приняли без опыта работы предоставив испытательный срок и бесплатное обучение. Первое время был страх, как я смогу запомнить характеристики всех моделей смартфонов, их возможности, но в результате понять их оказалось вполне реально. Кроме того, периодически…>>
2020-09-11 07:38 М****а, г. Набережные Челны
Устроилась в компанию Билайн менеджером по продажи более восьми назад. За время работы узнала много нового и теперь могу с лёгкостью рассказать всю необходимую информацию по товару интересующую клиента. Коллектив подобрался дружный и мы проводим все корпоративные праздники весело. По оплате могу сказать, что она соответствует средней по нашему региону, а иногда и превышает.