Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 548

2022-08-25 15:49 Специалист по клиентском, г. Оренбург
официально устроили, за компанию не переживаешь, что они пропадут с рынка а ты на улице останешься. зарплата неплохая особенно с учетом что сам можешь ее подтянуть вверх, часы допустим лишние брать. ну и премии и всякое такое. пришел сюда ничего не умел, всему уже на месте научили. объясняют все простыми словами, или по крайней мере мне так повезло с куратором.
работка нервная, для переживательных может быть не ок.
2022-06-27 23:52 Э**к, г. Москва
есть возможность роста, сама сфера достаточно интересная, все обсуждаемо, комфортная среда
много информации, надо быстро схватывать
2022-03-24 21:29 Н*л бывший клиент Билайн, г. Москва
Я ушёл от билайн, чему ОЧЕНЬ рад.
Всем советую сменить БИЛАЙН на других поставщиков сотовой связи, хамы в офисах работают, воруют деньги положенные на тариф .
2022-03-14 00:14 В*я, г. Москва
Работают в Билайн одни вруны и оферисты, Билайн крайне непорядочная организация, судя по тому какие работники тут работают.
2021-01-25 09:42 Консультант, г. Москва
Дружный коллектив, хорошие и надежные люди, относились всегда как к близкому человеку
2021-01-25 09:39 менеджер, г. Липецк
У меня остались теплые воспоминания о работе в Билайн. Коллектив был дружеский, с зарплатой проблем не было. Мне нравилось моя должность, я работал с людьми, помогал им в важных вопросах. Билай - это отличная компания, где можно развить свой потенциал.
При своей работе я не нашел каких-либо отрицательных сторон.
2021-01-24 13:33 продавец-консультат, г. Уфа
Очень дружный коллектив, работа очень нравится, находишь общий язык, общаешься с людьми, работаю в радость, и на работу всегда хожу в хорошем настроении , давно уже работаю, и уходить с этой работы даже не хочется, очень рада, что попались такие хорошие , добрые и понимающие люди, которые стали как родные, и есть на кого положиться)))
Отрицательных сторон не вижу, все нравится , все устраивает)))
2021-01-24 07:00 Старший менеджер Асгард, г. Алтай
Отличная компания с дружным коллективом. Начинал с менеджера - стажёра, сейчас уже старший менеджер салона. Начальство хорошо относится и часто выплачивает премии. Каждый праздник у нас в радость, отмечаем вместе.
Огромная ответственность.
2021-01-22 21:45 mak45, г. Курган
Билайн - отличная компания. Работаю уже не первый год. В целом все даже лучше чем я ожидал изначально перед тем как устроился на работу. Хотелось бы отметить хорошее отношение руководства, достойную зарплату без всяких конвертов, удобный график. В общем хорошая работа меня все утраивает.
С существенными недостатками пока не сталкивался.
2021-01-22 01:50 м**к, г. Санкт-Петербург
Работал в компании "Билайн" целых два года и не о чём ни капли не жалею , работа мне нравилась. Здесь всегда есть карьерный рост. Зарплата у меня была достойная, получал постоянно вовремя , задержек не было. Коллектив прекрасный и добропорядочный, график работы и все условия меня устраивали. Два раза был в отпуске, если надо оплачиваемый больничный лист. Жаль, что пришлось уволится по семейным обстоятельствам.