Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 551

2021-01-24 07:00 Старший менеджер Асгард, г. Алтай
Отличная компания с дружным коллективом. Начинал с менеджера - стажёра, сейчас уже старший менеджер салона. Начальство хорошо относится и часто выплачивает премии. Каждый праздник у нас в радость, отмечаем вместе.
Огромная ответственность.
2021-01-22 21:45 mak45, г. Курган
Билайн - отличная компания. Работаю уже не первый год. В целом все даже лучше чем я ожидал изначально перед тем как устроился на работу. Хотелось бы отметить хорошее отношение руководства, достойную зарплату без всяких конвертов, удобный график. В общем хорошая работа меня все утраивает.
С существенными недостатками пока не сталкивался.
2021-01-22 01:50 м**к, г. Санкт-Петербург
Работал в компании "Билайн" целых два года и не о чём ни капли не жалею , работа мне нравилась. Здесь всегда есть карьерный рост. Зарплата у меня была достойная, получал постоянно вовремя , задержек не было. Коллектив прекрасный и добропорядочный, график работы и все условия меня устраивали. Два раза был в отпуске, если надо оплачиваемый больничный лист. Жаль, что пришлось уволится по семейным обстоятельствам.
2021-01-21 05:22 оператор, г. Астрахань
Работаю в Билайне уже с 2019 года и на сей день продолжаю работать, мне нравиться моя работа. Есть карьерный рост. Зарплата хорошая, платят вовремя и без задержки. Колектив хороший, общительный и дружелюбный. График работы удобный. Все условия в работе устраивают. Есть также оплачиваемый отпуск, больничный если нужно. Рекомендую тем кто ищет работу на постоянной основе.
отрицательных сторон нет
2021-01-20 08:10 администратор, г. Москва
Работаю в Билайне уже почти полгода. Зарплата достойная, сам влияешь на свой доход. Работа не из самых простых, но за простую работу никто бы и не стал такие деньги платить. Коллектив дружный, отзывчивый, зарплату выплачивают без задержек, вся в белую, есть также дополнительные льготы в виде полиса ДМС, служебной связи. Есть возможность развиваться по карьерной лестнице.
Не заметила.
2021-01-19 12:48 О***а, г. Москва
Самое главное в работе это стабильность, ну это как по мне. Здесь я ее ощущаю. Работаю в компании порядка двух лет. Очень круто это график. Мне очень подходит. И зарплата. Вполне устраивает цифра и что она белая, никаких конвертов и прочего. Коллектив достаточно приятный. На работу иду с удовольствием, разве этого мало? Мне кажется, я себя нашла здесь....
Из минусов, ехать далеко. Но это уже моя тягость)
2021-01-18 12:59 Менеджер, г. Москва
Билайн - отличная компания для работы. Работаю в этой компании уже несколько лет.  С первого дня нас заставляют чувствовать себя семьей. Заработок приличный, а выгода велика. Я бы посоветовала хорошо выполнять свою работу, сотрудничать с руководством, чтобы вы могли перейти на лучшую должность. Они любят образование и поддержат вас в достижении ваших образовательных целей. Команда отличная, менеджмент отличный. Я занимала различные должности в Билайн, от торгового представителя до менеджера по…>>
Не нашлось
2021-01-18 12:58 Менеджер, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудникам, карьерный рост
Таковых не нашла)
2021-01-17 16:38 менеджер, г. Москва
Работаю уже около трех лет, все устраивает. Да план месячный не маленький , но вполне адекватный. Главный плюс - стабильная белая зарплата и карьерный рост, условия работы комфортабельные типичный день с 09 до 18, доступен график с руководством скрадывались только положительные отношения, коллеги, как правило были и остаются друзьями, общение с клиентами в офисе и на выезде. Работать можно и деньги не плохие платят!
отрицательных сторон не заметил
2021-01-16 22:01 А*******р Г., г. Москва
Всё на высшем уровне! Прежде всего, хочу отметить исключительную стабильность и надежность компании. В условиях бушующей инфекции, массового закрытия организаций, когда многие из моих знакомых были вынуждены искать новую работу или сидеть дома на минимальном окладе, я продолжил свою деятельность удаленно, из дома, в комфортных условиях. В общем вся работа мне здесь очень нравится.