Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 551

2020-07-26 17:57 SFS, г. Москва
Устроился в Билайн в этом году, проработал не много, всего шесть месяцев, но положительных эмоций о работе в этой компании масса. В таком дружном коллективе мне ещё не приходилось работать, всегда готовы помочь, подменить. Но самое главное, это конечно же заработанная плата, она я вам скажу довольно приличная. Так что, я нисколько не пожалел о проведённом времени за работой в Билайн.
2020-07-26 09:28 Immortal, г. Москва
Работаю менеджером в Билайне уже несколько лет. Сначала проходил стажировку, вник в суть работы довольно быстро, тем более коллеги поддерживали и помогали первое время. Коллектив здесь реально сплоченный, начальство не напрягает совершенно. На счет зарплаты и условий труда - здесь тоже все отлично. Ни каких конвертов и т.д. - зарплата белая, полный соцпакет.
2020-07-24 10:12 Аноним, г. Москва
Работал в Билайне несколько лет, потом переехали с семьей в другой регион, к сожалению там не было возможности устроиться в Билайн снова. Вспоминаю с теплотой то время, когда я был в команде Билайна. Зарплата хорошая, есть перспективы для развития, коллектив дружный, с некоторыми сотрудниками остались друзьями - всегда на связи. Если есть вакансии - то смело могу порекомендовать!
у меня не было
2020-07-20 17:30 С****й, г. Москва
Работаю в компании несколько лет. У нас достаточно дружный коллектив, способный решить разные задачи. Заработная плата хорошая. Всё зависит от того, как вы способны выполнять свою работу. Я уже это понял давно. Руководство поддерживает, если всё идёт так, как нужно. Стараюсь всегда выполнять поручения, чтобы обо мне сложилось хорошее мнение. Так у нас все делают. Главное, всегда поддерживать отношения. В коллективе проблем не встречал. Вс друг друга понимают, помогают в трудный момент вре…>>
2020-07-20 12:47 Аноним, г. Москва
За свою трудовую карьеру я сменил немало рабочих мест, и работа в Билайн, пожалуй, лучшая в плане социальной защищенности трудящегося. Официальное трудоустройство гарантирует стабильную оплату труда, переработка оплачивается дополнительно, премии, больничные, отпуск и т.д. Заработная плата выше средней по региону, а при желании, есть возможность дополнительного заработка плюс карьерный рост. С этой работой я почувствовал уверенность в завтрашнем дне.
2020-07-19 01:01 Аноним, г. Владивосток
Фу! Работаю здесь уже 5 лет. Устраивает местоположение ( рядом с домом). Но на хорошую зп конечно надо потрудится
Бывают запарки, когда работаешь один
2020-07-19 00:55 Аноним, г. Альметьевск
Собрался дружный коллектив. С людьми работать очень тяжело, но мы друг друга выручали. Старший менеджер - человечная девушка, всегда входила в положение, если были проблемы. Заработная плата для нашего города конкурентоспособная.
Пришлось уйти из-за не подходящего графика
2020-07-17 18:01 в*****й, г. Ставрополь
Добрый вечер .Хочу рассказать о данной компании.Мне пришлось поработать в компании "Билайн" три года. Зарплата была белая легальная, без всяких конвертов.Соц.пакет и отпуск как положено по графику.Хороший коллектив, все отличные ребята, мне понравился.Строгое, но порядочное руководство.График работы вполне устраивал.Зарплата приличная, всё устраивало.
На работе был однофамилец, в бухгалтерии перепутали неправильно насчитали зарплату.Позже всё уладили, разобрались.
2020-07-16 11:21 Специалист, г. Москва
В компании работаю давно, в принципе все хорошо, платят достаточно много, коллектив замечательный, если что-то не получается, то помогают мгновенно. Компания очень продвинутая, закуплено новейшее оборудование, в результате любая работа выполняется оперативно и качественно. Очень доволен сотрудничеством, всем советую.
Не обнаружил
2020-07-15 16:52 и*******й, г. Волгоград
В компании "Билайн" проработал почти три года.Порядочная и приличная компания, мне нравилась. У нас был дружный и сплочённый коллектив. Зарплата хорошая , никто не обижался. Начальство неплохое всегда помогали и шли навстречу работникам. Работать в данной компании было всегда престижно, своей работой я дорожил. Очень жалею, что уволился. Всем удачи.
Без моего ведома переделали график работы.Но затем всё наладилось, стало на свои места.