Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 551

2020-09-12 13:22 Инженер, г. Самара
Белая ЗП, ДМС.
- Отсутствие роста внутри компании. В нашем департаменте особо расти было некуда, но вот у коммерсов я ни разу не видел что бы кого-то повышали. На освободившиеся должности руководителей групп, отделов и т.п. ВСЕГДА приходили люди со стороны. - Много бюрократии ради бюрократии. - Когда пошла волна сокращений она затронула и меня. Первоначальное предложение условий было совсем не интересным, получилось поторговаться, но всё равно не до уровня ТК.
2020-09-11 14:43 Аноним, г. Тольятти
Работа в "Билайн" стала моей первой работой будучи обучаясь в институте. Изначально думала, что работа будет временная, но поработав несколько месяцев поняла что уходить я из этой компании не хочу. Достаточно легкая, интересная работа. Меня приняли без опыта работы предоставив испытательный срок и бесплатное обучение. Первое время был страх, как я смогу запомнить характеристики всех моделей смартфонов, их возможности, но в результате понять их оказалось вполне реально. Кроме того, периодически…>>
2020-09-11 07:38 М****а, г. Набережные Челны
Устроилась в компанию Билайн менеджером по продажи более восьми назад. За время работы узнала много нового и теперь могу с лёгкостью рассказать всю необходимую информацию по товару интересующую клиента. Коллектив подобрался дружный и мы проводим все корпоративные праздники весело. По оплате могу сказать, что она соответствует средней по нашему региону, а иногда и превышает.
2020-09-10 09:36 Аноним, г. Москва
Мне повезло с работой в Билайне - у нас отличный сплочённый коллектив, хорошие зарплаты и своевременные выплаты, рост по карьерной лестнице, и это не все из достоинств этой компании. Компания большая, сотрудников требуется много, соц. пакет, ДМС, работа в соответствии с трудовым кодексом, веселые корпоративы, праздники. Отправляла резюме и практически через сутки получила приглашение на собеседование. Обстановка была свободная, быстро освоилась, вникла в суть работы. В общем, я…>>
2020-09-10 07:16 менеджер М****м, г. Тула
Работал в Билайне менеджером по продажам. Меня все устраивало, правда пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Условия работы очень приличные. Это касается и оплаты, и отношения руководства, и самого коллектива, где каждый всегда готов помочь коллеге. Зарплата всегда вовремя и белая, плюс весь соцпакет в наличии. Есть перспективы для роста. Всего за полгода я вырос до старшего менеджера, что сказалось и на зарплате...
не замечено
2020-09-08 20:37 С**а, г. Москва
Работать в компании комфортно и легко. Условия максимально удобные: график, рабочее место, своевременная выплата заработный платы. Рабочий день интересный и насыщенный. Руководство всегда понимает и поддерживает, а также уважительно относится ко всем сотрудникам. В компании ведется постоянное обучение чему-то новому. Ежедневно расширяется кругозор и профессиональные навыки. Самый приятный момент - это видеть результат своей работы.
2020-09-07 08:00 Е***а, г. Москва
Ещё полтора года назад чувствовала какую-то неопределенность в своей дальнейшей жизни, пока не начала работать в компании "Билайн". Сейчас просто облегчение какое-то. И зарплата хорошая, всегда вовремя, плюс премии, и коллектив дружелюбный, что очень немаловажно, и с начальством всегда общий язык нахожу без каких-либо там проблем. Хорошая, одним словом, компания. По крайней мере меня здесь абсолютно всё устраивает.
2020-09-07 07:04 Н*****а, г. Москва
Работаю в компании ОАО"Вымпелком" уже довольно длительное время на должности "Менеджер по контролю качества и тестированию ПО". Работа хотя и сложная, а поначалу вообще чуть не плакала, зато очень интересная, и свою работу я делаю с большим удовольствием. О самой компании говорю только в хорошем, позитивном ключе.
2020-09-06 01:14 Аноним, г. Москва
Работаю здесь около года, могу сказать, что нашла работу своей мечты. Очень дружный и веселый коллектив. Всегда есть возможность перейти по карьерной лестнице, очень много интересных вакансии. Мудрые руководители. Полный соц. пакет, страхование, оплата сотовой связи. Оформление здесь официальное, куча льгот, очень хорошие предложения для сотрудников (корпоративные продукты). Зарплата более чем устраивает, полностью белая.
Отрицательных сторон в работе я не нашла!
2020-09-04 22:46 с****а, г. Воронеж
Всем добрый вечер. В компании "Билайн" я отработал почти два года, работа мне нравилась, был очень доволен, работал с удовольствием.В данной компании получал хорошие деньги, но я и пахал и в праздники и в выходные. Отличный коллектив, все ребята просто замечательные. Порядочное начальство, зря работников не ругало. За хороший труд получали премию. Надёжная компания, пришлось уволится в связи с переездом в другой город.