Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 551

2024-01-26 11:45 агент п****х продаж, г. Санкт-Петербург
Работать настоящее удовольствие! Компания не только поддерживает дружелюбную обстановку, но и не скупится на бонусы и премии. За время работы у меня не возникло ни одного минуса. Это не просто работа, это источник положительных эмоций!
минусов нет! Я не нашла ни один за все время работы!
2024-01-23 13:25 Оператор call-центра, г. Воронеж
Оплата ДМС, сотовой связи. Мне нравится руководитель, поддерживает и развивает. В целом атмосфера в офисе, коллеги
все устраивает, иногда просто усталость есть
2023-08-25 11:37 РАсклейщик, г. Москва
Дали мне адрес для расклейки по Бассейная 2. Все было чудесно пока меня не остановили и выяснилось что тут нельзя работать. В общем позвонил руководителю и все решили. Рабочий день защитали и потом все было хорошо.
Кто хочет работать, тому ничего не мешает.
2023-05-01 13:26 Расклейщик объявлений, г. Москва
Требования адекватные к сотрудникам. Не требуют чтобы у расклейщика было высшее образование. Понятно же что для этой работы оно не нужно. Устраивают по договору, сначала оформляют, потом начинаешь работать уже. Зарплата зависит от того будут ли заявки с закрепленной территории.
Для работы надо поставить на телефон специальное приложение, а оно только с андроидом контачит.
2023-04-27 09:13 Специалист по телефонным, г. Москва
Пришла сюда без опыта, в компании помогли всему научиться и освоиться. Это первая работа, где мне не пришлось вникать по ходу дела, а все стало понятно еще на обучении. В работе все устраивает, нормальная техника, все что нужно для быстрого обслуживания клиентов. Зарабатывать можно вполне прилично
Высокая нагрузка. Много звонков обычно
2023-04-26 15:10 Специалист офиса продаж, г. Москва
В компании сотрудников не ограничивают, дают возможность зарабатывать. У нас хороший коллектив, нет текучки. Все старательные, так что руководитель часто говорит, что ему с нами повезло)) Считаю, что и нам с ним повезло, человек адекватный, не повышает голос никогда, какая бы ситуация не была
Офис в ТЦ, поэтому условия минимальные. Допустим есть приходится ходить на фудкорт
2023-04-03 11:29 Специалист по клиентском, г. Москва
Хорошие отношения и с коллегами, и с руководством. К руководителю можно обратиться с любым вопросом, получишь помощь по мере возможностей. Еще у нас есть психолог, с ним можно пообщаться не только по рабочим вопросам, но и по личным.Есть скидки на продукцию компании, также скидки от партнеров компании
Премия зависит от тебя сильно, если хочешь заработать, то нужно стараться. Тут есть возможность брать доп.смены и я ей пользуюсь
2023-03-29 13:31 Расклейщик объявлений, г. Москва
Работа официальная, зарплату платят белую. Мне уже приходилось расклейкой заниматься, к нагрузки и самому характеру работы привыкший. Для работы все что надо предоставляют, с тебя только энергия и добросовестность. Мне еще повезло с руководством, к нам хорошо относятся, без криков, ругани, обвинений. После прошлой работы, с которой я ушел именно из-за скандалов, для меня это важно
Нету для меня
2023-03-27 09:17 Специалист офиса продаж, г. Москва
Зарплата высокая, разумеется если продажи идут хорошо. Тут такой момент, если будешь ко всем обучениям серьезно относиться и хотя бы попытаешься применить на практике все, о чем тут рассказывают, то продажи пойдут. В первую очередь учишься не робеть перед людьми, понимать заранее, что им хочется и какую в зависимости от этого выбрать линию поведения.
Некоторым людям лишь бы поругаться, это очень эмоционально выматывает меня
2023-02-21 10:14 Д****л Р*****в, г. Москва
Устроился в качестве подработки сюда. Появилась возможность совмещать с учебой в институте. Искал такое, чтоб голова разгружена была, пошел расклейщиком. Понравилось что не стали голову морочить с обучениями, буквально за час все рассказали и можно было приступать.
Приходится работать независимо на погоду и другие обстоятельства