Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 555

2020-09-07 08:00 Е***а, г. Москва
Ещё полтора года назад чувствовала какую-то неопределенность в своей дальнейшей жизни, пока не начала работать в компании "Билайн". Сейчас просто облегчение какое-то. И зарплата хорошая, всегда вовремя, плюс премии, и коллектив дружелюбный, что очень немаловажно, и с начальством всегда общий язык нахожу без каких-либо там проблем. Хорошая, одним словом, компания. По крайней мере меня здесь абсолютно всё устраивает.
2020-09-07 07:04 Н*****а, г. Москва
Работаю в компании ОАО"Вымпелком" уже довольно длительное время на должности "Менеджер по контролю качества и тестированию ПО". Работа хотя и сложная, а поначалу вообще чуть не плакала, зато очень интересная, и свою работу я делаю с большим удовольствием. О самой компании говорю только в хорошем, позитивном ключе.
2020-09-06 01:14 Аноним, г. Москва
Работаю здесь около года, могу сказать, что нашла работу своей мечты. Очень дружный и веселый коллектив. Всегда есть возможность перейти по карьерной лестнице, очень много интересных вакансии. Мудрые руководители. Полный соц. пакет, страхование, оплата сотовой связи. Оформление здесь официальное, куча льгот, очень хорошие предложения для сотрудников (корпоративные продукты). Зарплата более чем устраивает, полностью белая.
Отрицательных сторон в работе я не нашла!
2020-09-04 22:46 с****а, г. Воронеж
Всем добрый вечер. В компании "Билайн" я отработал почти два года, работа мне нравилась, был очень доволен, работал с удовольствием.В данной компании получал хорошие деньги, но я и пахал и в праздники и в выходные. Отличный коллектив, все ребята просто замечательные. Порядочное начальство, зря работников не ругало. За хороший труд получали премию. Надёжная компания, пришлось уволится в связи с переездом в другой город.
2020-09-03 19:09 Оператор колл-центра, г. Москва
Работаю в компании больше года и, скажу вам, дорожу своей работой. Очень доброжелательный коллектив, лояльное отношение начальства, бонусы, премии, корпоративы. Это самое меньшее из того, чем я могу похвастаться! Радует возможность карьерного роста, а так же, конечно, зарплаты. Кстати, задержек никогда не наблюдалось. И кому интересно, штрафов за опоздания или, что-то в этом роде, никогда не было.
Иногда холодные обеды
2020-09-03 11:31 Аноним, г. Москва
Хорошее перспективное место работы. Если вы целеустремленный человек, то в Билайне всегда есть возможность карьерного роста и развития. Сам здесь работаю уже несколько лет, устраивался монтажником и уже работаю старшим менеджером. Устраивает здесь все: белая зарплата, хорошее отношение руководства, дружный коллектив. Эта та работа, на которую я с удовольствием хожу каждый день!
2020-09-01 15:14 консультант, г. Москва
Работаю в компании не очень продолжительное время, но уже сейчас добился колоссального успеха в подъеме по карьерной лестнице. Зарплата стала более чем приличной. Самое главное для меня, что коллектив очень дружелюбный, да и начальство очень лояльное. В ближайшее время даже и не думаю о смене места работы.
Нужно много работать, чтобы чего-нибудь добиться.
2020-08-31 13:11 Г****а Е******а, г. Набережные Челны
Работать я начала в компании не так давно, но уже втянулась и мне нравятся условия. Дружный и отличный коллектив, без работы не сидим, меня по нраву такая атмосфера. В начале были трудности, как и везде, приходилось много всего заучивать, но ребята мне помогали, подсказывали, даже руководитель помогала в моем обучении. Зарплата получаю согласно оговоренной дате, ровно день в день.
2020-08-31 12:58 Аткинс, г. Владимир
Я работал здесь около двух лет. Уйти пришлось по семейным причинам, к сожалению. Очень понравилась атмосфера внутри компании. Коллектив очень дружен, характерна взаимовыручка. Но главное что понравилось - это возможность заработать. Здесь она зависит только от твоих усилий. Никаких ограничений и палок в колеса тебе совать не будут. Да и прочих плюсов хватает.
Вообще то их нет, хотя можно назвать нерасторопность мерчей
2020-08-30 12:29 ю**й, г. Армавир
Всем добрый день. В компании "Билайн" я проработал три года, был очень доволен, что устроился на работу именно в данную компанию. Зарабатывал здесь неплохие деньги, мне хватало. Прекрасный коллектив, я с ребятами сразу подружился. Лояльное начальство, понимало работников и всегда ни в чём не отказывало. За хорошую работу получали премию. Порядочная и приличная компания, конечно жалею, что пришлось уволится.