Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 551

2024-03-14 17:03 Специалист по работе с к, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании не так давно, но очень рада , что в команде. Все что было сказано и обещано на собеседовании , оказалось правдой. Оплата всегда точно в срок, расчет обещанный. Оплата связи всегда четко 1 числа , перешла на связь Билайна, больше ни интернет , ни мобилу не оплачиваю. Получила полис дмс , страхование. Отдельно хочу отметить коллектив, помощь была на всех этапах начала пути, приятная и дружеская атмосфера. Руководитель идет на встречу и готова понять и помочь. Я живу в небольшом…>>
компания устраивает , как работодатель полностью. Как мама двоих детей, хотела бы доп возможностей для детей, соревнования, конкурсы и подарки) Возможно детский лагерь или совместный отдых. Больше скидок у компаний партнеров
2024-03-11 14:18 Директор офиса обслужива, г. Ростов-на-Дону
Официальное трудоустройство всех членов коллектива. Отвественность каждого сотрудника за командный результат. Современные технологичные продукты и услуги. Работа в большой современной компании, отличный кейс для резюме.
Существенных в данный момент не вижу.
2024-03-11 13:15 Специалист по клиентском, г. Нижний Новгород
Нравится компания за стабильную заработную плату которая происходит 2 раза в месяц без задержек по выплатам. Хороший коллектив, который поможет и поддержит в сложные рабочие моменты, дадут конструктивную обратную связь по задачам и показателям. Карьерный рост в компании позволяет развиваться в разных направлениях, есть тренинги для сотрудников которые помогают развивать точечные бизнес навыки. Есть психолог компании к которому можно обращаться не только по рабочим моментам , но и личным что не…>>
Как по мне негативных сторон в компании не вижу
2024-03-09 11:19 Агент п****х продаж, г. Ростов-на-Дону
Не думал, что могу работать в продажах, но смог пройти отбор и меня взяли. Научился доводить сделку до конца, аргументировать свои слова, выстраивать коммуникацию. Спасибо руководителю, который помогал и подсказывал на каждом этапе, а в целом для меня это большая личная победа.
не компенсируются расходы на мобильную связь.
2024-03-07 12:49 Агент п****х продаж, г. Москва
Динамично, на позитиве, интересные ситуации продаж, которые никогда не повторяются)) Много движения, общения, разные люди. По зарплате - пока нет стабильности, месяц месяцу рознь.
Хотелось бы ДМС.
2024-03-05 16:10 Директор офиса обслужива, г. Иваново
Все устраивает в данной работе. Компания с большим потенциалом, сотрудники и РГО надежные, опытные. Клиенты требовательные, знающие чего хотят, с ними работать нелегко, но интересно.
Ответственность за людей и выполнение планов.
2024-03-02 13:47 Аноним, г. Москва
Пришла без опыта работы, так случилось, что пришлось неожиданно рассчитаться с прошлого места работы. Тут меня хорошо приняли, помогли обучиться и адаптироваться. Коллеги опытные, но всегда готовы подстраховать и подсказать. Зарплата вовремя, есть оклад и бонусная часть (не только продажи, но и обслуживание). Работа понятная и достаточно несложная, в приложении указаны все ключевые моменты. Пока все устраивает, если будет возможность получить повышение возможно свяжу со сферой телекоммуникаций…>>
В целом устраивает всё, негативных моментов, на которые стоило бы обращать внимание нет.
2024-02-28 12:20 Аноним, г. Москва
Я искала работу, чтобы была возможность работать в офисе, в пешей доступности от дома. В билайне качественное обучение, стажировку оплачивают. Сейчас заключила трудовой договор, работаю 5/2, вечера и выходные с семьей. Скоро будет первый отпуск, он тут оплачивается. Меня все устраивает в плане организации рабочего процесса, коллектив сплоченный, дружный. Пока это место работы отвечает всем моим пожеланиям.
Хотелось бы ремонт в комнате отдыха.
2024-02-23 17:40 Супервайзер, г. Москва
Работаю уже год на этой должности. Из хорошего могу отметить это неплохая зп, оклад и трудоустройство по ТК РФ, классно продумана корпоративная жизнь, меня она прям затягивает, различные конкурсы, мотивации, чувствую себя частью чего-то значимого. Из минусов это много общения с людьми, иногда устаю от них, мотаться приходится, на одном месте не посидишь. Но это мелочи, по большей части они незаметны, зато всегда есть над чем посмеяться с коллегами.
2024-02-21 14:23 Ведущий специалист по ра, г. Ставрополь
Работаю в колл-центре уже несколько лет, место работы менять не планирую.) Отличный дружный коллетив, оформление по ТК, полностью белая зарплата (выплачивается всегда вовремя), через 3 месяца уже есть полис ДМС, оплачиваемый отпуск 30 дней в году (2 дня ещё добавляет компания). Реальный карьерерный рост. За 4 года прошел путь от ученика до куратора. Очень нравится работать и помогать клиентам)). Теперь помогаю не только им, но и ещё новым сотрудникам.) Первое время тебе будут…>>
Минусов нет, все устраивает.)