Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 490

2020-10-12 07:03 Никнейм: продавец-консультант, г. Москва
Работаю в Билайне консультантом. Пришла новичком, о работе в этой сфере понятия не имела . Дружелюбный коллектив помог мне освоиться. Буквально за неделю начала разбираться во всех тонкостях , не хуже остальных. Работа интересная, не пыльная. Надо просто уметь быть вежливой и обходительной. Клиенты бывают разные, поэтому и подход к каждому свой. Зарплата в разы больше, чем я получала кассиром в супермаркете. Плюс , за хорошую работу бонус в виде премии. Начальник адекватный, без придури(есть…>>
2020-10-12 07:00 Никнейм: продавец-консультант, г. Москва
Дружелюбный коллектив. Карьерный рост. Достойная зарплата. Удобный график.
2020-10-11 09:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал в Билайне пять лет, потом переехали и возможности пока устроиться у меня нет. А так с теплом вспоминаю то время, когда был частью этой компании. Компания солидная, считай лидер связи в России, поэтому ни какой речи не было о задержках с зарплатами и т.д. Все в соответствии с трудовым кодексом - трудоустройство, отпуска. больничные и т.д. Рекомендую всем. кто ищет работу.
2020-10-09 14:16 Никнейм: с****й, г. Москва
Проработав в компании Билайн больше двух лет, хочу написать небольшой отзыв. В компании есть к чему стремится, и есть возможность продвинутся по служебной лестнице. Заработная плата была хорошая, всегда получал приличную сумму. У меня был очень порядочный начальник, в коллективе все дружелюбные ребята, друг друга уважают. В общем работа приличная, мне нравилась. Конечно жалею, что пришлось уволится и переехать в другой край.
2020-09-24 19:19 Никнейм: в****к, г. Брянск
Добрый вечер .Решил написать маленький отзыв. Я работал в данной компании три года. Уволится пришлось по семейным обстоятельствам, очень жаль. Понравилась в "Билайн" сама приятная атмосфера , которая внутри компании. Коллектив дружелюбный, характерна взаимопонимание и порядочность. Здесь всегда давали возможность хорошо заработать, если есть желание. Сам лично неплохо зарабатывал.Желаю всем удачи.
Один раз передвинули график отпуска, без моего ведома.Но потом данный вопрос был решён.
2020-09-23 22:23 Никнейм: ю**к, г. Владимир
Проработал в компании "Билайн" два года, затем пришлось уволится, и переехать на север к родителям. Часто вспоминаю о том , как здесь работал и только с положительной стороны. Коллектив был у нас прекрасный, все замечательные ребята, до сих пор со многими поддерживаю связь. Зарплата хорошая, официальная без конвертов, график работы меня устраивал, с начальством всегда находили общий язык. Если придётся работать в компании, не пожалеете.
2020-09-23 01:40 Никнейм: м****а, г. Калининград
Работала в билайн всего несколько месяцев. Могу сказать, Что это хорошая прокачка мозга. Нужно учить кучу информации, тарифа, законы. Помимо знаний об операторе, нужно хорошо разбираться в сложно техничесском оборудовании и аксессуарах. Каждый месяц проверки-тесты, тайники, не прошел-штраф. Обязательное выплнение планов. Работа на любителя, Не для меня. Очень много требований. Я проработала из за хорошего графика, который мне подходил. Скажу , нужно иметь стальные нервы в работе с клиентами.…>>
маленькая зарплата, штрафы
2020-09-23 01:30 Никнейм: м****а, г. Калининград
дружный коллектив, форма
большие планы, штрафы, маленькая зарплата
2020-09-22 04:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
В Билайн работать не так уж и трудно. А главное - прилично оплачивается. Я долго искал работу, были предложения и попытки, но меня обманули с зарплатой, потом условия изменились. На вакансию Билайн особо не обратил внимания, а зря. Решил попробовать позже, компания очень добротная оказалась. От интервью до сегодняшнего дня мне все более-менее нравится. Есть небольшие нюансы, но это мелочи.
минусов не заметил
2020-09-21 08:44 Никнейм: З*я, г. Саранск
Работала в билайне в 2018 году до дикрета. Компания меня полностью устраивала. На то время устраивал график. Больше всего любила свою работу за дружный коллектив. И за возможность влиять на свою заработную плату. За хорошие продажи получала хорошую зп. Ну естественно есть фиксированная часть на которую всегда можно рассчитывать. Теперь немного не подходит график, но возможно подберут для меня что-то подходящее.