Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 18:29 25.06.2024
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень, Ижевск, Курск, Орел

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Специалист call-центра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2020

Работаю в компании больше четырёх лет. Здесь есть всё, что для меня важно - стабильность, планирование времени, ДМС, возможности для развития.

Зарплату регулярно повышают.
Есть возможность ускорить этот процесс, развиваясь и переходя в другие отделы.

Не знаешь куда перейти? Можно записаться на специальную консультацию.

А если совсем запутался в себе или выгораешь - есть корпоративный психолог.

Периодически проводятся разные мастер классы и мероприятия, направленные на снижение стресса.
Есть и много другого - разные мероприятия и конкурсы, в офисах раздают вкусняшки, за конкурсы дарят мерч.

Можно подать заявку и поехать в штаб-квартиру сниматься в познавательные видео, которые потом выкладывают в паблике билайн Россия.

А еще можно накопить баллы, которые дают за выполнение заданий и благодарности от коллег - и поехать в штаб-квартиру на экскурсию. Либо потратить эти баллы на мерч.

График планируется заранее, поэтому планы не отменятся в последний момент. Он зависит от загруженности, но если вам очень нужно поехать на день рождения рыбки троюродной тёти вашей приёмной бабушки - вы можете поставить обязательное предпочтение заранее, чтобы точно получить выходной.

Хочется заработать больше? Можно выходить на сверхурочные. В выходные - за двойную оплату.
Можно пойти работать в ночные смены и получать доплату за это.

Но самое ценное в билайне - это команда. Чаще всего коллеги будут далеко - кто-то на удаленке, кто-то в офисе в другом городе, но это не мешает нам быть всем вместе и всегда на связи.
Поддержка и помощь друг другу - это у нас в крови.

Думаю, плюсов еще много, не перечесть всех тех радостей, которые мне дает билайн. Работа здесь - безусловно лучший опыт из всех, что у меня были.

Как и написано на нашем карьерном сайте - работать сложно. Но очень интересно.

Если вы любите простые пути - эта работа не для вас.

Меня же здесь всё устраивает :)

# Билайн2024-06-26 20:24:46
Огромное спасибо за такой подробный отзыв, вы отметили столько преимуществ работы в билайне ❤️ Нам очень приятно :) Гордимся тем, что мы с вами в одной команде!