Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов
Телефоны: +38 097 505 49 04

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 377

2021-04-05 18:24 Р*****а, г. Одесса
нет вообще
Центр биржевых технологий себе не изменяет, не может своей работой заслужить на хорошие отзывы — поэтому штампует их самостоятельно. Попутно ЦБТ поливает дерьмом кого угодно, лишь бы не отвечать на неудобные вопросы. Понимаю, что мне они тоже вряд ли ответят, но все-таки хочется спросить, а Национальная Комиссия по Ценным Бумагам и Финансовым рынках, которая разнесла Центр биржевых технологий в статье на своем официальном сайте, тоже как-то замешана в сговоре против вас «непогрешимых»?
2021-04-05 14:08 Серго999, г. Киев
---
Берегитесь мошенников! Центр Биржевых Технологий признаны аферистами Нацкомиссией Украины по ценным бумагам и финансам - www.nssmc.gov.ua/nktspfr-poper Есть публичные пресс-конференции пострадавших людей - https://www.youtube.com/watch? Берегитесь мошенников!
2021-04-05 13:00 Серго999, г. Киев
2021-04-05 11:25 К**я С., г. Киев
Буду очень благодарна, если вы прислушаетесь к моим рекомендациям. И у вас сыграет совесть бросить это кидалово.
Уже просто противно читать отзывы зомбированных сотрудников ЦБТ как у них все классно, все работает и крутое обучения. Ребята бегите оттуда не протирайте штаны там зря, перестаньте безукоризненно подчиняется бандиту Сергею Сарояну. Вы же все это прекрасно знаете. Вам не стыдно перед вашими семьями, что вы занимается разводом людей? ? ? ? Мне честно было очень стыдно перед мамой, которая всегда хотела, что бы я занималась честным и порядочным делом, а не разводом в Центр биржевых техн
2021-04-05 10:27 Менеджер, г. Киев
Развод
Берегитесь МОШЕННИКОВ! Вся правда о них здесь teletrade-real.com Есть публичные пресс-конференции пострадавших людей - https://youtu.be/QEA_dMPq7so. Берегитесь мошенников!
2021-04-03 13:04 С****й, г. Киев
---
О каком доверии и о какой надежности компании Центр Биржевых Технологий может идти речь, если эта компания на пару с Телетрейд занимается разводом людей на деньги? И обучение их галимое придумано для того, чтобы прополоскать людям мозг, что якобы Телетрейд самый лучший брокер. Я был на их лекциях как-то несколько лет назад и слышал все это сам. Количество жертв ЦБТ и ТТ исчисляется десятками тысяч. Если вы свяжитесь с этим Центр Биржевых Технологий, вы практически гарантировано окажитесь их очередной…>>
2021-04-02 18:25 М****м, г. Киев
откуда? ? ?
На мой взгляд, просто нереальная ирония заключается в том, что Центр биржевых технологий не имеет никакого отношения к бирже и торговле на финансовых рынках. Просто выбрали себе пафосное название, чтобы дать возможность ЦБТ разводить людей под популярным предлогом. В результате имеем распиаренную кучку мошенников, которые оболванивают людей, делая вид, что помогают зарабатывать на бирже. Поэтому лучше обходить это Центр биржевых технологий десятой, а еще лучше сотой дорогой, чтобы не вля…>>
2021-04-02 11:50 С***о, г. Киев
2021-04-02 10:53 Аноним, г. Киев
2021-04-01 18:12 Я*****в, г. Одесса
Курсы обучающие, если их вообще можно так назвать, которые предоставляет компания Центр Биржевых Технологий, направлены на промывание мозгов людей и рассчитаны на то, чтобы развести каждого обучающегося на открытие счета в конторе Телетрейд, которой и принадлежит ЦБТ. Я сам ходил на эти их курсы, поэтому знаю наверняка. Так что не надо тут впаривать людям о том, что вы якобы довольны обучением и кучу информации получили. И дураку понятно, что такие «сладкие» комментарии пишут по заказу Центр…>>