Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов
Телефоны: +38 097 505 49 04

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 288

2020-09-18 18:19 Л****д, г. Киев
[Удалено по решению Гайворонского районного суда Кировоградской области, Дело No 754/4941/21]
2020-09-18 10:19 А***с, г. Киев
Аноним в чем то прав)) так стабильно как Телетрейд никто не работает, точнее ворует! Действительно, Телетрейд уже почти четверть века ворует у клиентов, сливает счета и все знают что Телетрейд не выводит деньги! Так стабильно наверное не было еще ни одного лохотрона! Потому конечно я бы тоже расхваливал свое болото)) если бы на этом зарабатывал, а не терял!
2020-09-17 21:26 С**я, г. Киев
нет ни одного
Аноним, ну во-первых ЦБТ не брокер, вы наверное забылись)) Во вторых о платформе и исполнении я бы помолчала, три года назад ваша платформа зависла на два дня! Закрыть сделки вы не давали, и возвращать потерянный счет отказались! А после некоторого времени, после внимательного наблюдения за вашими котировками и МТ я и вовсе пришла к выводу что Телетрейд не выводит деньги на рынок! И последние, третье, в ваши сказки никто не верит,…>>
2020-09-16 16:25 Ж**а, г. Киев
Молодцы ребята (Vladislav, Олежа) постарались! И сколько вам за это в Телетрейд заплатит? ! Может там еще есть вакансия сказочника и писателя? )))) А то прочел и почти поверил, если бы не знал что на самом деле Телетрейд не выводит деньги и не столкнулся с воровством! Особенно молодец Владик, у него 10 тыс за пару дней обучения! Вот это да)) молодец, тебе фантастику писать надо, деньги на этом реальные можно заработать! )))
2020-09-15 14:47 gari, г. Киев
2020-09-15 09:08 Олежа, г. Киев
Проработал здесь менеджером 3 года. Отличная школа, потом без сложностей занял топпозицию. Было много тренингов, да и вообще все началось с обучения. Еще трейдером подрабатываю. Тоже здесь научился, пока работал.
Кто лит драй в и динамику, место для таких, а вот если просто посидеть , это не подойдет. Тут надо вкалывать
2020-09-14 21:28 N**i, г. Киев
...
200 баксов за вечер, каждые две недели вывод… да вы сказочница! Это точно вы о ЦБТ и подельнике Телетрейд пишите? ! Ну вообще, ЦБТ не занимается выводом и потому все прекрасно знают что Телетрейд не выводит деньги! А про демо счет и обучение я вообще молчу, потому что все что они дают, это тупо как пользоваться терминалом! На демке вообще все всегда круто, там всегда ты зарабатываешь и все у тебя прекрасно получается, а вот как только в…>>
2020-09-14 19:19 С****й, г. Киев
просто не существует
То, что ЦБТ не выводит деньги, еще не значит, что их сотрудники с этого что-то имеют. Я имел опыт работы, пусть и непродолжительный, в этой конторе и меня кинули на зарплату за два месяца, не говоря уже о тех бонусах, которые обсуждались при трудоустройстве. У них вообще так все построено, что к кормушке имеют доступ только такие люди как Шамраев, Манжиков и вышестоящие, остальных же нагло используют. В принципе в рядовом коллективе наблюдается огромная текуча кадров, что соответствующим…>>
2020-09-12 14:56 Р**а, г. Киев
....
Трейдеров, у которых бы сложилась успешная работа с Телетрейд, и которые могли бы дать хорошую характеристику данной компании, я не встречала ни разу! С Телетрейд я работала давно, еще когда начинала только, просадив тогда около 590$, я захотела вывести свой остаток и уйти с этой конторы. Но не вышло, оказалось, Телетрейд не выводит деньги. Я долго ругалась с менеджерами ЦБТ, которые оказывают поддержку клиентам ТТ, но это ни к чему не привело. В итоге я оставила все попытки забрать свои…>>
2020-09-12 14:11 Т**я, г. Киев