Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов
Телефоны: +38 097 505 49 04

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 288

2020-10-28 20:13 Ivanko, г. Киев
Смешали всё и вся, а больше всего удивляет, что такую ахинею начали гнать на Центр Биржевых Технологий. Одна из компаний, которая ещё добросовестно и честно занимается своим делом. Из многих псевдо отзывов, порой прослеживается полное отсутствие реальной обстановки в компании. Знаю не один десяток клиентов и их мнение так же совпадает с моим. Это лидер нашего времени по оказанию помощи для всех трейдеров.
нет вопросов
2020-10-27 20:13 Р****н, г. Киев
Компания тогда хороша, когда трейдер видит положительный результат на деле. Как не крути, но в совокупности должно быть всё и обучение, и практика и площадка и поддержка . Все услуги в Центре Биржевых Технологий очень качественно скроены, поэтому когда начинаешь торговать буквально сразу видна разница с многими уже мне известными конторами. Более всего конечно переживаешь за вывод, но и тут пока выводят на положительной волне. Вот так, получилось кратко высказать своё мнение.
без вопросов
2020-10-26 18:42 Fredrix, г. Киев
Ребята, в жизни нужно быть разборчивыми, а это все через опыт. Поэтому какие могут быть претензии. Я вот в ЦБТ пришел. Думаю, надо попробовать, а там видно будет. Вывод: как для меня нормально. Без претензий.
Вообще класс всё!
2020-10-22 19:02 Р****н В******в, г. Киев
[Удалено по решению Гайворонского районного суда Кировоградской области, Дело No 754/4941/21]
2020-10-22 16:29 Vodar, г. Киев
Классно Вы написали.. после таких слов, я однозначно к вам в ЦБТ приду.Порадовали, если честно. Теперь не сомневаюсь, что это толково будет )))
пока только положительные отмечаю моменты
2020-10-21 21:33 Аноним, г. Киев
2020-10-20 21:19 В*****й, г. Киев
2020-10-19 20:40 S***a, г. Киев
////
Обращаюсь к некому очень умному человеку под псевдонимом “Бывалый”! Сразу видно, что вы блистаете умом и сообразительностью))! Конечно все те люди которые побывали в вашей конторке ЦБТ, торговали там, ведь это ваша задача развести по максимуму на вложения и кинуть по итогу на деньги! А можно по интересоваться о каком заказе вы говорите? Судите по себе)) по вашим отзывам написанным через каждый час видно что вы выполняете определённую задачу, всячески…>>
2020-10-18 17:49 Sedar, г. Киев
Какие все грамотные, уже и на психушку намекают. Интересно наблюдать сотрудников компании здесь, да ещё таких радеющих за право и честность. Дык чеж вы на это пошли, видать от денег не хотелось отказываться. Вообще нефиг тут делать, очередные черные пиарщики . Вы уже везде светитесь.
разбирусь сам
2020-10-18 13:57 В**а, г. Киев