Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов
Телефоны: +38 097 505 49 04

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 288

2020-10-02 19:12 С*******в, г. Киев
[Удалено по решению Гайворонского районного суда Кировоградской области, Дело No 754/4941/21]
2020-09-29 19:39 Zayman, г. Киев
Доброго dtxthf! Не могу стоять в стороне и не сказать, что ЦБТ вполне вминяемая контора. Полностью поглащен их обучением, профессионализмом и подходом к делу.
нет, пока не ижу
2020-09-24 15:41 М****м, г. Киев
2020-09-23 20:29 В**а, г. Киев
2020-09-23 14:36 С**а, г. Киев
2020-09-22 18:26 Р***н, г. Киев
2020-09-22 15:21 Katya, г. Киев
----
Я не стану скрывать того что происходит в этой компании, хоть и подписала договор о неразглашении! Компания ЦБТ скрывает очень много и на самом деле занимается не благими делами! Под их словами мы хотим что бы вы имели возможность зарабатывать, скрывается иное! Мы хотим вас обмануть и обокрасть! Их брокер Телетрейд это ненадежное место для инвестиций, Телетрейд не выводит деньги клиентов на рынок! Все что вы теряете у них остаться у них! А…>>
2020-09-21 22:33 В**я, г. Киев
нет, нет, нет...
В прошлом году я посетил семинар по финансовой грамотности в ЦБТ, которой меня очень заинтересовал, позже решил податься убеждениям менеджера и попробовать инвестировать в торговые роботы из проекта синхронная торговля. Тогда я еще не знал что кухня Телетрейд не выводит деньги! Всего за пару месяцев не увидев ни какой обещанной прибыли на своем инвесторском счете я решил вывести часть средств! И началось самое интересное! Заявку за заявкой…>>
2020-09-21 18:31 А*****й, г. Киев
2020-09-19 14:03 М****н, г. Киев
нет-у
Компания Центр Биржевых Технологий это вообще отдельная тема! Попав туда в первые на собеседования я был в восторге от престижности и пафоса! Я действительно верил что компания на столько богата и успешна! Проработав там несколько месяцев я обнаружил что все это просто пыль в глаза, компания на самом деле полностью зависит от Телетрейд, и даже наша зарплата приходит с офшорных их счетов! ЦБТ по сути ничего из себя не представляет, мерзкие…>>