Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 14:47 15.09.2020

Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов
Телефоны: 0 800 501 63 30

Никнейм: gari (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

000

После того как прошел весь путь от заинтересованного инвестора к отчаянной жертве в компании Телетрейд и ЦБТ, уже ничему не удивляюсь! Раз в месяц по привычке заглядываю на сайты в поисках новой информации, в надежде, что компании пришел конец и как то можно попытаться доказать свою правоту, вытащить от туда депозит который остался у мошенников! Около года назад я инвестировал сумму в размере 2000 долл, подключил робота и спустя месяц вместо обещанной прибыли увидел только потери на счете, решил вывести в страхе что потеряю остальное и тут узнал что Телетрейд не выводит деньги! В ЦБТ это никак не комментируют, они отвечают заезженными фразами, мол попробуйте другой способ! Эти мошенники так работаю, в их обязанность входит вешать лапшу и разводить по итогу руками! Не верьте, не видитесь и не связывайтесь с этой шарашкой!