Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов
Телефоны: +38 097 505 49 04

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 288

2020-12-15 11:57 М***н, г. Киев
[Удалено по решению Гайворонского районного суда Кировоградской области, Дело No 754/4941/21]
2020-12-15 11:56 М***н, г. Киев
----
Народ, очнитесь! Центр Биржевых Технологий это уже не просто центр мошенничества и воровства, это центр бандитизма в стране! Сергей Сароян не только вымогает деньги от сотрудников старающихся как то помочь своим клиентам (https://www.youtube.com/chann но и избивает их, похищает! Ужас и кошмар! Я считал ранее что достаточным предлогом не инвестировать с ЦБТ являться то что компанию Центр Биржевых Технологий Национальной Комиссией Украины по ценным бумагам…>>
2020-12-14 13:27 М****м Дучанский, г. Киев
Отсутствуют как факт
Казалось бы какое отношение имеет Центр Биржевых Технологий к Ютуб-каналу, где люди рассказывают о схемах Телетрейда, из-за которых они потеряли все свои деньги(https://www.youtube.com Однако с недавних пор Центр Биржевых Технологий полностью принадлежит ТТ, а вообще история их сотрудничества насчитывает почти 15 лет. и многие ограбленные люди попали в Телетрейд только потому, что их туда отправили менеджеры ЦБТ. Так что Центр Биржевых Технологий является прямым соучастником этого грабежа. Тем…>>
2020-12-12 14:20 А***р, г. Киев
2020-12-11 15:09 A***n, г. Киев
0000
Странные на мой взгляд отзывы о компании которую сама Национальная Комиссия Украины признала мошенниками: https://www.nssmc.gov.ua/nktsp К тому же всем известно, что Центр Биржевых Технологий это дочерняя компания Телетрейд у этого брокера уже не одно уголовное дело по факту мошенничества в особо крупных размерах! Я как бывший клиент этой компании, могу сказать только одно: Берегитесь и Бегите! ! ! Центр Биржевых Технологий сейчас всем заведует, именно от них…>>
2020-12-10 18:14 Р***н, г. Киев
2020-12-09 16:33 К***я А***в, г. Киев
2020-11-17 20:53 CSO, г. Киев
Пришёл к выводу, что по понятию качественного обучения и грамотного сервиса у нас не так уж и много компаний. В Центре Биржевых Технологий собрали воедино всё, что так хочется увидеть и познать, все службы на столько отработали механизм и весь процесс, что конечно получаешь одно удовольствие.Для меня данная компания, как глоток свежего воздуха, который даёт шанс на дальнейшую жизнь в трейдерском деле.
без пробелов
2020-11-05 19:40 Starec, г. Киев
Я хочу выразить благодарность всему составу Центра Биржевых Технологий, всем с кем мне довелось познакомиться и общаться на протяжении всего времени. Не только всё профессионально и грамотно, но и культурно, чего и не хватает очень многим специалистам. Спасибо, за ваш труд и внимание к своим клиентам.Безусловно рекомендую.
надеюсь не планируются
2020-10-29 01:51 Е*****й, г. Киев
Отличная школа трейдеров, тут не поспоришь. Проходил обучение в данной компании и не пожалел- сейчас имею дополнительную профессию. На работе карантин до сих пор, а мне нет до этого дела- параллельно основной работе торгую не выходя из дома. Оклад+процент)
Пока ничего не потерял.