Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 14:56 12.09.2020

Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов
Телефоны: 0 800 501 63 30

Никнейм: Р**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

....

Трейдеров, у которых бы сложилась успешная работа с Телетрейд, и которые могли бы дать хорошую характеристику данной компании, я не встречала ни разу! С Телетрейд я работала давно, еще когда начинала только, просадив тогда около 590$, я захотела вывести свой остаток и уйти с этой конторы. Но не вышло, оказалось, Телетрейд не выводит деньги. Я долго ругалась с менеджерами ЦБТ, которые оказывают поддержку клиентам ТТ, но это ни к чему не привело. В итоге я оставила все попытки забрать свои деньги, поскольку поняла, что это бесполезно!