Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 21:28 14.09.2020

Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов
Телефоны: 0 800 501 63 30

Никнейм: N**i (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

...

200 баксов за вечер, каждые две недели вывод… да вы сказочница! Это точно вы о ЦБТ и подельнике Телетрейд пишите?! Ну вообще, ЦБТ не занимается выводом и потому все прекрасно знают что Телетрейд не выводит деньги! А про демо счет и обучение я вообще молчу, потому что все что они дают, это тупо как пользоваться терминалом! На демке вообще все всегда круто, там всегда ты зарабатываешь и все у тебя прекрасно получается, а вот как только в реал зальешь баблище так начинаются карусели и закончится они только тогда когда денег у тебя не останется)))