Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 16:25 16.09.2020

Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов
Телефоны: 0 800 501 63 30

Никнейм: Ж**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Молодцы ребята (Vladislav, Олежа) постарались! И сколько вам за это в Телетрейд заплатит?! Может там еще есть вакансия сказочника и писателя?)))) А то прочел и почти поверил, если бы не знал что на самом деле Телетрейд не выводит деньги и не столкнулся с воровством! Особенно молодец Владик, у него 10 тыс за пару дней обучения! Вот это да)) молодец, тебе фантастику писать надо, деньги на этом реальные можно заработать!)))