Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 894

2024-01-30 13:00 Риэлтор, г. Омск
благодарна компании за помощь. за приобретение новой профессии
2024-01-29 22:33 Агент по недвижимости, г. Санкт-Петербург
Очень классная компания! Несмотря на то, что офис огромный и сотрудников очень много, всё крайне доброжелательно и отзывчиво относятся друг к другу. Отдельно выделю масштабную обучающую программу. Все преподаватели максимально грамотные, являются действующими работниками в той сфере о которой рассказывают. Знают своё дело и то о чём говорят, материал преподносят интересно и всегда отвечают на все возникающие вопросы. В Этажах учиться можно всегда, каждый день проходят различные встречи,…>>
Основной недостаток, что нет оклада на начальный период работы, пока не заработаешь клиентскую базу. Поэтому на первые пару месяцев нужно иметь финансовую подушку. Также отсутствие просторной комфортной комнаты отдыха (но зато есть достаточно приятная кухонная зона, в которой могут одновременно сидеть до 15 человек)
2024-01-29 16:51 Аноним, г. Москва
Одной из самых сильных сторон “Этажи” Москва является ее корпоративная культура. Здесь ценят индивидуальность каждого партнера\сотрудника и поощряют его развитие. Регулярное обучение позволяет нам всегда оставаться в курсе последних тенденций и улучшать свои профессиональные навыки. Также хочется отметить заботу компании о своих сотрудниках. Здесь предоставляют комфортные условия работы, отличный социальный пакет и возможность карьерного роста. В Этажах выстроена такая система, которая ежедневно…>>
Хотелось бы, чтобы сезоны квизов и крупные мероприятия были еще чаще.
2024-01-23 13:18 Д*****й, г. Москва
одни плюсы
не нашел ничего отрацательного, нет минусов
2024-01-23 09:31 Менеджер по персоналу, г. Ижевск
Однозначно хороший коллектив и понимающее руководство. Разные обучения за счёт компании. Здесь есть возможность вырасти в финансах и по карьерной лестнице
Не знаю , что тут отметить , наверное, если вы не любите в принципе общаться с людьми, возможно данная компания вам не подойдет, и то, смотря на какой должности
2024-01-23 08:35 HR, г. Москва
Замечательный коллектив, руководство, которое всегда готово прийти на помощь. Для меня это лучшее агентство недвижимости и место для работы
Не выявлено. Плохие отзывы пишут те, кто не привык много работать
2024-01-19 15:18 Ю**я, г. Курган
Вы знаете, пока мне не позвонили и не пригласили на собеседование, я даже и подумать не могла на сколько крутая компания "Этажи" очень впечатляют масштабы и Россия и уже 14 стран таких как Тайланд, Кипр, Турция, Дубай. сделки можно проводить легко и между городами. доход не ограничен. каждый сотрудник является партнером компании, это очень круто! ! ! Рекомендую здесь работать однозначно! ! ! !
2024-01-19 14:54 Н*****я, г. Курган
работаю в компании уже третий год и ни за что не планирую менять! Строю свой график работы самостоятельно, у меня очень много своих клиентов, которые довольны моей работой и обращаются ко мне снова и снова! у нас классный офис в центре города, отличный директор и суперский коллектив! ! ! ! Приглашаем к нам на работу.
2024-01-19 14:49 Аноним, г. Курган
нет потолка в зп, как поработал столько и заработал. Для новичков есть бесплатное обучение от компании, свой бизнес-тренер - очень крутой! ! ! ! а также наставник, который сопровождает тебя на каждом шаге, пока ты не начнешь работать самостоятельно! ! ! по началу, конечно, требуют дисциплину, но без нее ни как я понял это позднее. Одним словом самая крутая компания! Приходите к нам работать! ! ! !
2024-01-19 14:41 Г****а, г. Курган
Самая лучшая компания, очень дружный и сильный коллектив. Современный офис в центре города. Рекомендую как работодателя! ! ! !